Когда речь заходит о BMW M5 F90 — флагманском седане с мотором S63 V8 и системой xDrive, — большинство энтузиастов сразу вспоминают его монструозные 600+ л.с. и разгон до 100 км/ч за 3.4 секунды. Но есть один параметр, который часто остаётся в тени, хотя напрямую определяет характер автомобиля: его вес. Почему немецкие инженеры позволили себе создать седан массой более 2 тонн? Как распределяется этот вес между осями? И почему владельцам F90 стоит обращать внимание на каждый килограмм при тюнинге?
В этой статье мы разберём официальные данные по массе BMW M5 F90 (включая модификации Competition и CS), проанализируем, как вес влияет на динамику и управляемость, а также сравним его с ключевыми конкурентами — Mercedes-AMG E63 S и Audi RS6 Avant. Отдельно остановимся на том, какие элементы конструкции «тяжелее» всего и можно ли их облегчить без потери надёжности.
Официальные данные: вес BMW M5 F90 по версиям
Базовая версия BMW M5 F90 (2017–2020 гг.) весит 1 940 кг в «сухом» состоянии (без водителя, пассажиров и груза) и 2 150 кг в снаряжённом состоянии (с полным баком, жидкостями и стандартным оборудованием). Однако эти цифры варьируются в зависимости от комплектации и рынка сбыта. Например, американские версии часто тяжелее европейских из-за дополнительных систем безопасности и экологических норм.
С выходом M5 Competition (2018 г.) масса выросла на 10–15 кг за счёт усиленной подвески, керамических тормозов (опция) и более мощного турбодвигателя. А ограниченная серия M5 CS (2021 г.), несмотря на облегчённую крышу из углепластика и титановые элементы выхлопной системы, весит 2 060 кг в снаряжённом состоянии — на 90 кг больше базовой модели. Почему? Ответ кроется в дополнительном оборудовании и усиленных деталях шасси.
- 📊 Базовая версия (2017–2020): 1 940 кг (сухой) / 2 150 кг (снаряжённый)
- 🏆 M5 Competition (2018–2023): 1 955 кг / 2 165 кг
- ⚡ M5 CS (2021): 1 975 кг / 2 060 кг
- 🔧 Максимальная разрешённая масса: 2 710 кг (для всех версий)
⚠️ Внимание: Производитель указывает массу в снаряжённом состоянии (DIN), но в некоторых странах (например, США) используется стандарт curb weight, который может включать вес водителя (75 кг). Это создаёт путаницу при сравнении с конкурентами.
| Модификация | Сухой вес (кг) | Снаряжённый вес (кг) | Распределение по осям (перед/зад) | Примечания |
|---|---|---|---|---|
| M5 F90 (базовая) | 1 940 | 2 150 | 52% / 48% | Стандартные стальные тормоза |
| M5 Competition | 1 955 | 2 165 | 51% / 49% | Керамические тормоза (+12 кг), усиленная подвеска |
| M5 CS | 1 975 | 2 060 | 50% / 50% | Углепластиковая крыша (-6 кг), титановый выхлоп (-4 кг) |
| M5 F90 (США) | — | 2 230 | 53% / 47% | Дополнительное оборудование для рынка США |
Распределение массы по осям: почему это критично для M5 F90
Один из ключевых параметров, который выделяет BMW M5 F90 среди конкурентов, — это распределение веса по осям. В базовой версии оно составляет 52% на переднюю ось и 48% на заднюю. Для сравнения: у Mercedes-AMG E63 S этот показатель равен 54/46, а у Audi RS6 Avant — 55/45. Более сбалансированное распределение в F90 достигается за счёт:
- 🔋 Перемещения аккумулятора в багажник (с 2018 г.)
- 🛠️ Использования алюминиевых подрамников в передней подвеске
- 🚗 Компактной компоновки двигателя S63 с «горячим V» (турбины внутри развала цилиндров)
Однако даже такое распределение не идеально. При резком ускорении xDrive отправляет до 100% крутящего момента на заднюю ось, что может вызвать подруливание (oversteer) — особенно на мокрой дороге. В версии Competition проблема частично решена за счёт более жёстких стабилизаторов и адаптивных амортизаторов, но вес всё равно остаётся «ахиллесовой пятой» модели.
Интересный факт: в режиме 4WD Sport система xDrive искусственно «перераспределяет» вес, блокируя переднюю ось при старте. Это позволяет сократить разгон до 100 км/ч на 0.2 секунды, но увеличивает нагрузку на заднюю подвеску.
⚠️ Внимание: При установке неоригинальных колёс диаметром более 21 дюйма центр масс поднимается, что ухудшает управляемость на высоких скоростях. Производитель рекомендует использовать диски с параметром ET20–ET25 для сохранения баланса.
Если вы планируете трек-дей, уменьшите вес передней части, заменив стандартный аккумулятор на литиевый (экономия ~15 кг). Это улучшит сбалансированность без потери мощности.
Что делает BMW M5 F90 таким тяжёлым? Разбор по компонентам
Масса в 2+ тонны для седана — это много, даже с учётом полного привода и турбомотора. Давайте разберёмся, какие элементы F90 «тянут» его вниз:
- Двигатель S63B44T4: 230 кг (включая навесное оборудование). Турбины, интеркулеры и система впрыска добавляют веса по сравнению с атмосферными моторами предыдущих поколений.
- Коробка передач ZF 8HP: 110 кг. Восьмиступенчатый автомат тяжелее механики, но необходим для передачи 750 Н·м крутящего момента.
- Система xDrive: +80 кг по сравнению с заднеприводной версией. Включает раздаточную коробку, карданный вал и муфту на передней оси.
- Электроника и комфорт: адаптивный круиз-контроль, камеры 360°, аудиосистема Bowers & Wilkins — всё это добавляет до 50 кг.
- Безопасность: усиленные зоны деформации, 8 подушек безопасности, система Integral Active Steering (задние управляемые колёса).
Для сравнения: BMW M5 E60 (2005–2010 гг.) с атмосферным V10 весил всего 1 850 кг. Разница в 300+ кг объясняется не только полным приводом, но и современными нормами безопасности, комфорта и экологии.
Можно ли сделать M5 F90 легче без потери надёжности?
Да, но с оговорками. Например:
- Замена стандартных сидений на карбоновые (Recaro или Sparco) сэкономит ~30 кг, но снизит комфорт.
- Углепластиковый капот (Seibon Carbon) уменьшит вес на 8–10 кг, но обойдётся в 3 000–4 000 евро.
- Литиевый аккумулятор (Braille Battery) сэкономит 15 кг, но потребует перенастройки BMS (системы управления батареей).
Лучший баланс — облегчение неподрессоренных масс (колёса, тормоза), что даёт заметный прирост в динамике.
Сравнение с конкурентами: кто тяжелее?
В классе высокопроизводительных седанов BMW M5 F90 не является рекордсменом по массе, но и лёгким его не назвать. Давайте сравним его с основными соперниками:
| Модель | Снаряжённый вес (кг) | Мощность (л.с.) | Соотношение вес/мощность (кг/л.с.) | Привод |
|---|---|---|---|---|
| BMW M5 F90 (базовая) | 2 150 | 600 | 3.58 | Полный (xDrive) |
| Mercedes-AMG E63 S (W213) | 2 205 | 612 | 3.60 | Полный (4Matic+) |
| Audi RS6 Avant (C8) | 2 225 | 600 | 3.71 | Полный (quattro) |
| Porsche Panamera Turbo | 2 070 | 550 | 3.76 | Полный (PTM) |
| Alpina B5 (на базе F90) | 2 180 | 621 | 3.51 | Полный (xDrive) |
Как видно из таблицы, M5 F90 имеет одно из лучших соотношений веса к мощности в классе. Однако Porsche Panamera Turbo, несмотря на меньшую мощность, весит на 80 кг меньше — за счёт облегчённой платформы MSA и отсутствия «лишних» опций в базовой комплектации.
Интересно, что Alpina B5, построенная на той же платформе, что и M5 F90, весит на 30 кг больше, но при этом разгоняется до 100 км/ч быстрее (3.2 с против 3.4 с). Секрет кроется в более длинной передаточной коробке и оптимизированной прошивке ECU.
BMW M5 F90 — не самый лёгкий в классе, но его сбалансированное распределение массы и мощный двигатель компенсируют этот недостаток на прямой. Однако на треке лишние килограммы становятся заметны в поворотах.
Влияние веса на динамику и управляемость: что говорят тесты
Чтобы понять, как вес BMW M5 F90 сказывается на его поведении, обратимся к независимым тестам. Например, журнал Sport Auto замерял время прохождения круга на Нюрбургринге:
- 🏁 M5 F90 (базовая): 7:35.9
- 🏁 M5 Competition: 7:32.3
- 🏁 Mercedes-AMG E63 S: 7:45.1
- 🏁 Audi RS6 Avant: 7:50.2
Несмотря на меньший вес, M5 проигрывает более лёгким спорткарам (например, Porsche 911 Turbo проезжает круг за 7:17), но обходит конкурентов в классе. Причина — не только мощность, но и адаптивная подвеска, которая подстраивается под стиль вождения. Однако на длительных виражах лишние килограммы дают о себе знать: автомобиль «проседает» в поворотах, и водителю приходится активнее работать рулём.
Ещё один тест — разгон с «ролика» (40–120 км/ч). Здесь M5 F90 показывает время 4.1 секунды, в то время как E63 S тратит 4.3 с, а RS6 Avant — 4.5 с. Разница кажется незначительной, но на практике она означает, что BMW быстрее набирает скорость за счёт более эффективного распределения веса и передачи мощности на колёса.
⚠️ Внимание: При установке неоригинальных колёс с шириной более 285 мм на заднюю ось увеличивается нагрузка на подшипники и ступицы. Это может привести к их преждевременному износу, особенно при агрессивной езде.
Как уменьшить вес BMW M5 F90: практические советы
Если вы планируете тюнинговать M5 F90 для трека или просто хотите улучшить динамику, вот несколько проверенных способов уменьшить массу:
Установить литиевый аккумулятор (экономия ~15 кг)
Заменить стандартные сиденья на карбоновые (экономия ~30 кг)
Убрать задний ряд сидений (экономия ~20 кг)
Поставить углепластиковый капот (экономия ~10 кг)
Заменить стальные тормозные диски на керамические (экономия ~8 кг на оси)
-->
Однако важно помнить о балансе. Например, удаление задних сидений сместит центр масс вперёд, что может ухудшить сцепление задних колёс при старте. Оптимальный подход — облегчать неподрессоренные массы (колёса, тормоза, элементы подвески), так как каждый килограмм здесь эквивалентен 5–10 кг в салоне.
Для тех, кто не готов жертвовать комфортом, есть более щадящие варианты:
- 🔄 Заменить штампованные стальные диски на кованые алюминиевые (экономия ~2–3 кг на колесо).
- 🎵 Убрать заднюю аудиосистему (если не используется) — экономия ~5 кг.
- 🧳 Использовать багажник только для лёгких вещей (каждый дополнительный килограмм увеличивает тормозной путь).
Стоит ли игра свеч? Если вы ездите исключительно по городу — вряд ли. Но для трек-дней или горных серпантинов даже 50 кг могут дать заметную разницу в управляемости.
FAQ: Частые вопросы о весе BMW M5 F90
🔹 Почему M5 F90 тяжелее предыдущего поколения (F10)?
Основные причины:
- Добавлен полный привод xDrive (+80 кг).
- Усилена платформа для соответствия новым нормам безопасности (включая тесты Euro NCAP).
- Более мощный двигатель S63 с двумя турбинами тяжелее атмосферного V10 из E60.
- Дополнительная электроника (адаптивный круиз, камеры, аудиосистема премиум-класса).
🔹 Как вес влияет на расход топлива?
По данным BMW, M5 F90 в смешанном цикле потребляет 10.5–11.3 л/100 км. Каждые дополнительные 100 кг увеличивают расход на 0.3–0.5 л/100 км. Например, если вы полностью загрузите багажник (макс. 520 кг), расход может вырасти до 12–13 л/100 км.
🔹 Можно ли поставить на M5 F90 углепластиковый капот от M5 CS?
Технически да, но есть нюансы:
- 🔧 Потребуется замена креплений и, возможно, модификация замка.
- 💰 Стоимость оригинального капота от M5 CS — ~5 000 евро.
- ⚖️ Экономия веса составит ~8–10 кг (незначительно для повседневной езды).
Альтернатива — капоты от тюнинговых компаний (Seibon Carbon, Vorsteiner), которые дешевле, но могут иметь проблемы с посадкой.
🔹 Как вес влияет на износ тормозов?
Чем тяжелее автомобиль, тем больше нагрузка на тормозную систему. Например, при торможении со 100 км/ч до 0 M5 F90 (2 150 кг) рассеивает на 20% больше энергии, чем M3 F80 (1 650 кг). Это приводит к:
- 🔥 Более быстрому износу колодок и дисков (особенно при агрессивной езде).
- 💨 Перегреву тормозов на треке (рекомендуется установить керамические диски или перфорированные стальные с улучшенным охлаждением).
- 🛑 Увеличению тормозного пути на мокрой дороге (из-за инерции массы).
Совет: используйте тормозные колодки с высоким коэффициентом трения (Pagid RS29, Ferodo DS2500) и регулярно проверяйте толщину дисков.
🔹 Какая версия M5 F90 самая лёгкая?
Самой лёгкой является BMW M5 CS (2 060 кг в снаряжённом состоянии) благодаря:
- 🏗️ Углепластиковой крыше (-6 кг).
- 🔥 Титановой выхлопной системе (-4 кг).
- 🪑 Облегчённым передним сиденьям (-10 кг).
Однако разница с базовой версией минимальна, а цена CS в 2 раза выше, поэтому с точки зрения веса выгоднее модифицировать стандартный F90.