Когда речь заходит о скоростных рекордах среди серийных автомобилей, BMW редко остаётся в стороне. Но даже на фоне легендарных M3 GTR и M5 E60 с их атмосферными моторами, модель BMW M5 CS 2021 года стала настоящим прорывом. Этот седан не просто побил внутренние рекорды бренда — он поставил точку в гонке за титул самого быстрого серийного BMW всех времён, обогнав даже флагманский M8 Competition на трассе.
Секрет кроется в сочетании 4.4-литрового битурбо V8 с отдачей 635 л.с., облегчённым кузовом из углепластика и адаптивной системой полного привода xDrive, которая распределяет крутящий момент между осями за миллисекунды. Но почему именно M5 CS, а не M5 Competition или M8? Ответ лежит в деталях: инженеры BMW M GmbH пошли на беспрецедентные меры, включая ручную сборку каждого экземпляра и использование технологий, ранее доступных только в гоночных прототипах.
Технические характеристики: что делает M5 CS быстрее M8 Competition?
На бумаге разница между M5 CS и M8 Competition кажется незначительной: оба оснащены модификацией двигателя S63B44T4, оба развивают около 600+ л.с.. Однако в реальных условиях M5 CS показывает лучшие результаты благодаря трём ключевым факторам:
- 🔥 Вес: M5 CS легче M8 на 70 кг за счёт углепластикового капота, крыши и бамперов, а также титанового выхлопа Akrapovič.
- ⚡ Трансмиссия: 8-ступенчатый
M Steptronicс ультрабыстрыми переключениями (всего 0.2 секунды между передачами). - 🎯 Аэродинамика: активный задний спойлер и передний сплиттер увеличивают прижимную силу на 50% по сравнению с M5 Competition.
- 🛠️ Настройка шасси: адаптивные амортизаторы
M Adaptive Suspensionс жёсткостью, оптимизированной для трека.
Но главное отличие — система полного привода xDrive с режимом 2WD. В отличие от M8, где xDrive всегда остаётся включённым, в M5 CS можно полностью отключить переднюю ось, превратив автомобиль в заднеприводный монстр. Это даёт опытным водителям возможность выжать максимум на закрытых трассах, где M8 проигрывает из-за избыточной "безопасности" электроники.
Разгон до 100 км/ч: как M5 CS обогнал всех (включая Tesla Model S Plaid)
Официальный замер BMW: 2.9 секунды до "сотни". Неофициальные тесты на драг-стрипах показывают ещё более впечатляющие 2.7–2.8 секунды при идеальных условиях. Для сравнения:
| Модель | Разгон 0–100 км/ч (сек) | Мощность (л.с.) | Вес (кг) |
|---|---|---|---|
| BMW M5 CS (2021) | 2.9 | 635 | 1,825 |
| BMW M8 Competition (2020) | 3.2 | 625 | 1,995 |
| Tesla Model S Plaid (2021) | 2.1* (с подготовительным режимом) | 1,020 | 2,160 |
| Mercedes-AMG E63 S (2021) | 3.4 | 612 | 2,040 |
| Porsche Taycan Turbo S (2020) | 2.8 | 761 | 2,300 |
*Примечание: Tesla Model S Plaid показывает 2.1 секунды только при использовании режима Drag Strip Mode с предварительным разогревом батареи и специальными шинами. В "холодном" состоянии разгон занимает ~2.5 сек.
Секрет успеха M5 CS — в лаунч-контроле, который работает иначе, чем у конкурентов. Система анализирует сцепление с дорогой 100 раз в секунду и корректирует подачу мощности на колёса, минимизируя пробуксовку. В результате автомобиль стартует как ракеты, без характерного для мощных заднеприводных машин "рыскания".
⚠️ Внимание: Режим 2WD в M5 CS рекомендуется использовать только на закрытых трассах. На публичных дорогах отключение полного привода может привести к неконтролируемому заносу при резком ускорении, особенно на мокром покрытии.
Дизайн и эксклюзивность: почему M5 CS стоит как суперкар
BMW M5 CS не просто быстр — он редок. Всего было выпущено лишь 1,000 экземпляров по всему миру, причём каждый собирался вручную на заводе BMW M GmbH в Гархинге. Цена нового автомобиля в 2021 году стартовала от €190,000 (около 17 млн рублей по курсу того времени), а сегодня на вторичном рынке цены доходят до €250,000+.
Что оправдывает такую стоимость?
- 🎨 Эксклюзивные цвета: только два варианта — Frozen Deep Green Metallic (матовый тёмно-зелёный) и Frozen Brilliant White Metallic (матовый белый).
- 🪑 Интерьер: кожаные сиденья M Carbon с вышитыми логотипами
CS, руль Alcantara с красным центром и углепластиковые вставки на приборной панели. - 🔧 Детали: титановые педали, номерная табличка с индивидуальным номером (например,
001/1000) и фирменные диски M Light Alloy диаметром 20 дюймов.
Интересный факт: BMW отказалась от традиционной эмблемы M5 на багажнике, заменив её на скромную надпись CS. Это дань уважения легендарным моделям прошлого, таким как E9 3.0 CSL 1970-х годов.
Почему M5 CS не получил гибридную силовую установку?
В 2021 году BMW уже тестировала гибридные технологии для M-серии (например, прототип M3 Hybrid с системой eBoost). Однако для M5 CS было принято решение остаться на чистом ДВС, чтобы сохранить "чистоту" водительских ощущений и избежать лишнего веса от батарей. Инсайдеры утверждают, что гибридная версия могла бы разгоняться до 100 км/ч за 2.5 секунды, но потеряла бы в управлении на треке.
Трек vs. город: где M5 CS проявляет себя лучше?
BMW M5 CS — это автомобиль-двуликий Янус: с одной стороны, он создан для трека, с другой — остаётся комфортным седаном для ежедневной эксплуатации. Но где он действительно непобедим?
На треке:
- 🏁 Нюрбургринг: время круга — 7:28.8 (для сравнения, M8 Competition проходит за 7:32).
- 🔥 Тормоза: керамические диски M Carbon Ceramic выдерживают до 1,500°C без фейдинга.
- 🎯 Рулевое управление: система
M Servotronicс переменным усилием обеспечивает точную обратную связь.
В городе:
- 🚗 Комфорт: адаптивная подвеска
M Adaptiveсмягчается в режимеComfort, поглощая неровности. - 🎶 Звук: выхлоп Akrapovič с клапанами позволяет переключаться между тихим и агрессивным звучанием.
- 🅿️ Практичность: багажник объёмом 530 литров (как у обычного 5-й серии).
Однако есть нюанс: в режиме Sport+ расход топлива достигает 20–22 л/100 км, а на треке — все 25+ литров. Это цена за рекордные показатели.
Проверить давление в шинах (рекомендуется 2.2 бар спереди, 2.0 сзади)
Убедиться, что тормозная жидкость свежая (замена каждые 2 года)
Отключить систему M Dynamic Mode для более прямого отклика
Активировать режим M Track Mode для оптимального охлаждения
Заправить топливо не ниже 98 октана (лучше 100+)-->
Конкуренты: кто может составить борьбу M5 CS?
На бумаге у M5 CS есть несколько серьёзных соперников:
- Mercedes-AMG E63 S (2021): 612 л.с., разгон за 3.4 сек., но проигрывает в управлении на пределе.
- Audi RS6 Avant (2021): 600 л.с., универсал с полным приводом
quattro, но тяжелее на 200 кг. - Porsche Panamera Turbo S (2021): 630 л.с., разгон за 3.1 сек., но цена стартует от €250,000.
- Alpine A110 S (2021): Легче на 500 кг, но проигрывает в мощности (292 л.с.).
Однако ни один из них не сочетает рекордный разгон, эксклюзивность и практичность седана так же гармонично, как M5 CS. Единственный автомобиль, который может его превзойти — это BMW M5 Touring CS, но такая модель пока существует только в виде слухов.
⚠️ Внимание: При покупке M5 CS на вторичном рынке обращайте внимание на историю обслуживания. Многие экземпляры использовались на треках, что могло привести к износу сцепления и турбин. Официальные дилеры BMW рекомендуют проверять автомобиль с помощью диагностического сканера ISTA перед покупкой.
Будущее: что придёт на смену M5 CS?
В 2026 году BMW представила новую 5-ю серию (G60), а вместе с ней — гибридный M5 с системой eDrive. Новый флагман получит:
- 🔋 Гибридную установку: 4.4-литровый V8 + электромотор, суммарная мощность 750+ л.с.
- ⚡ Разгон до 100 км/ч: заявлено 2.5 секунды (неофициально — до 2.3 сек.).
- 🔄 Полный привод: система
xDriveс вектором крутящего момента на задней оси.
Однако M5 CS останется уникальным — как последний "чистый" суперседан от BMW M без электрической составляющей. Уже сейчас коллекционеры прогнозируют, что через 10 лет его цена вырастет в 2–3 раза, как это произошло с M3 CSL E46 или M5 E39.
Если вы планируете покупать M5 CS как инвестицию, обратите внимание на экземпляры с минимальным пробегом (до 5,000 км) и полной историей обслуживания у официального дилера. Автомобили в оригинальной краске Frozen Deep Green ценятся на 15–20% дороже белых.
FAQ: ответы на частые вопросы о BMW M5 CS
Сколько стоит BMW M5 CS сегодня (2026 год)?
Цены на вторичном рынке варьируются от €220,000 до €280,000 в зависимости от пробега и комплектации. Экземпляры с пробегом менее 10,000 км в оригинальной краске Frozen Deep Green могут стоить до €300,000+.
Можно ли ездить на M5 CS зимой?
Технически да, но не рекомендуется. Система xDrive справляется со снегом, но низкопрофильные шины Pirelli P Zero и углепластиковые элементы кузова плохо переносят низкие температуры и реагенты. BMW советует использовать зимний комплект колёс с шинами Michelin Pilot Alpin и отключать режим Sport+.
Чем M5 CS отличается от M5 Competition?
Основные отличия:
- Мощность: 635 л.с. vs 625 л.с.
- Вес: на 70 кг легче за счёт углепластика.
- Подвеска: более жёсткая настройка
M Adaptive. - Эксклюзивность: ограниченный тираж (1,000 шт.) vs массовое производство.
Какой ресурс у двигателя S63B44T4 в M5 CS?
При правильном обслуживании (замена масла каждые 10,000 км, проверка турбин каждые 60,000 км) двигатель способен пройти 250,000+ км. Однако на практике большинство M5 CS эксплуатируются в щадящем режиме из-за коллекционной ценности.
Будет ли BMW выпускать новую версию CS?
В 2026 году BMW анонсировала M2 CS (700 л.с., гибрид), но о возвращении M5 CS официально не заявлено. Инсайдеры предполагают, что следующая ограниченная серия может появиться не раньше 2026 года и будет основана на электроплатформе.
BMW M5 CS 2021 года остаётся самым быстрым серийным BMW в истории благодаря уникальному сочетанию мощности (635 л.с.), лёгкости (1,825 кг) и адаптивного полного привода. Его рекорд разгона (2.9 сек.) и время круга на Нюрбургринге (7:28.8) до сих пор не побиты ни одним другим седаном бренда.