Когда речь заходит о скоростных характеристиках премиальных автомобилей, два немецких гиганта — BMW и Mercedes-Benz — неизменно оказываются в центре внимания. Их инженеры десятилетиями соревнуются не только в роскоши и технологиях, но и в способности разгонять свои творения до запредельных скоростей. Но кто же действительно быстрее? Ответ не так очевиден, как может показаться на первый взгляд.
Сравнивать бренды "в целом" бессмысленно — у каждого есть как спортивные модели, так и тяжелые лимузины, где скорость не приоритет. Поэтому мы сосредоточимся на флагманских версиях, гоночных модификациях и самых мощных серийных автомобилях. А еще разберёмся, почему максимальная скорость — не всегда лучший показатель динамики, и какие факторы на неё влияют.
В этой статье вы найдёте не только сухие цифры из технических паспортов, но и результаты независимых тестов, нюансы аэродинамики, а также ответ на вопрос: почему Mercedes-AMG Project One с гибридной силовой установкой от Formula 1 может оказаться медленнее BMW M5 Competition на коротких дистанциях. Готовы к неожиданностям?
Максимальная скорость: официальные рекорды брендов
Начнём с цифр, которые производители указывают в технических характеристиках. Важно понимать, что максимальная скорость часто ограничивается электронно — не из-за недостатка мощности, а из-за безопасности, износа шин или законодательных норм. Тем не менее, даже с учётом ограничителей разница между топовыми моделями BMW и Mercedes может достигать 30–50 км/ч.
Среди серийных автомобилей пальму первенства долгое время держал Mercedes-AMG GT Black Series с его 730 л.с. и заявленной максимальной скоростью 325 км/ч (без ограничителя). Для сравнения, самый быстрый серийный BMW — M5 CS — развивает "всего" 305 км/ч. Но здесь важно учитывать класс автомобилей: AMG GT — это двухместный суперкар, а M5 CS — четырёхдверный седан весом под 2 тонны.
Если же говорить о гиперкарах, то Mercedes пока не имеет равных: тот же Project One (хотя и выпущен тиражом 275 экземпляров) разгоняется до 350+ км/ч, в то время как самый быстрый BMW — концепт Vision M NEXT — остался лишь прототипом. Однако в сегменте доступных суперкаров BMW M8 Competition (305 км/ч) практически не уступает Mercedes-AMG GT R (318 км/ч).
- 🏆 Абсолютный рекордсмен: Mercedes-AMG Project One — 350+ км/ч (гибридная силовая установка от
F1). - 🚗 Самый быстрый серийный Mercedes: AMG GT Black Series — 325 км/ч.
- 🏁 Самый быстрый серийный BMW: M5 CS — 305 км/ч (с пакетом
M Driver’s Package). - ⚡ Самый динамичный разгон (0–100 км/ч): BMW M5 CS — 2.8 сек vs Mercedes-AMG E63 S — 2.9 сек.
Разгон до 100 км/ч: где BMW обходит Mercedes
Если максимальная скорость — это скорее маркетинговый показатель (ведь few drivers когда-либо её достигли), то разгон до 100 км/ч — критерий куда более практический. И здесь BMW часто оказывается впереди благодаря своей легендарной системе xDrive (полный привод) и более агрессивным настройкам трансмиссии.
Возьмём для сравнения флагманские седаны: BMW M5 Competition разгоняется до "сотни" за 3.3 секунды, в то время как его прямой конкурент — Mercedes-AMG E63 S — тратит на это 3.4 секунды. Разница кажется незначительной, но в мире суперкаров десятые доли секунды имеют значение. Более того, в тестах независимых изданий (например, Car and Driver) M5 нередко показывает результаты на 0.1–0.2 секунды лучше заявленных.
Ситуация меняется в классе суперкаров: Mercedes-AMG GT R Pro разгоняется до 100 км/ч за 3.2 секунды, опережая BMW M8 Competition (3.3 сек). Однако если говорить о реальных заездах на треке, где важна не только мощность, но и управляемость, BMW часто выигрывает за счёт более сбалансированной подвески и точной рулевой системы.
⚠️ Внимание: Разгон до 100 км/ч на публичных дорогах запрещён законом большинства стран. Тесты проводятся на закрытых трассах с соблюдением всех мер безопасности. Помните, что реальная динамика зависит от условий: температуры асфальта, давления в шинах и даже высоты над уровнем моря.
| Модель | Разгон 0–100 км/ч (сек) | Макс. скорость (км/ч) | Мощность (л.с.) |
|---|---|---|---|
| BMW M5 CS | 2.8 | 305 | 635 |
| Mercedes-AMG E63 S | 2.9 | 300 | 612 |
| BMW M8 Competition | 3.2 | 305 | 625 |
| Mercedes-AMG GT Black Series | 3.1 | 325 | 730 |
Аэродинамика и вес: скрытые факторы скорости
Мощность двигателя — далеко не единственный параметр, влияющий на скорость. Аэродинамическое сопротивление и вес автомобиля часто играют решающую роль. Например, Mercedes-AMG GT Black Series имеет активное антикрыло, которое не только прижимает машину к дороге на высоких скоростях, но и снижает лобовое сопротивление в режиме максимальной скорости. Это позволяет ему развивать 325 км/ч despite "всего" 730 л.с.
С другой стороны, BMW традиционно делает ставку на лёгкость конструкции. Например, M5 CS весит на 70 кг меньше стандартного M5 Competition благодаря углепластиковым деталям и титановому выхлопу. Меньший вес означает лучшее соотношение мощности к массе, что критично для разгона. Однако на максимальной скорости преимущество часто переходит к Mercedes благодаря более продвинутой аэродинамике.
Интересный факт: BMW M4 GTS (2016 год) имел систему впрыска воды в двигатель, которая позволяла временно увеличивать мощность до 500 л.с. без риска детонации. Это давало преимущество в коротких заездах, но на длинных дистанциях Mercedes-AMG C63 S с его 510 л.с. и более надёжной системой охлаждения мог обойти соперника.
Почему Mercedes часто выигрывает в максимальной скорости?
Mercedes традиционно уделяет больше внимания аэродинамике на высоких скоростях. Их инженеры используют активные элементы (например, изменяемое антикрыло в AMG GT Black Series), которые снижают сопротивление воздуха при движении на пределе. Кроме того, Mercedes чаще применяет длинные передаточные числа в коробках передач, что позволяет двигателю раскручиваться до более высоких оборотов на максимальной скорости.
- ⚖️ Вес: BMW M5 CS — 1825 кг vs Mercedes-AMG E63 S — 1970 кг.
- 💨 Коэффициент Cx: Mercedes-AMG GT — 0.33 vs BMW M8 — 0.37.
- 🔥 Температурная устойчивость: Mercedes часто оснащает свои модели более мощными системами охлаждения для длительных нагрузок.
Тесты на треке: кто побеждает в реальных условиях?
Лабораторные данные — это хорошо, но как автомобили показывают себя на реальной трассе? По результатам тестов на Нюрбургринге (знаменитой гоночной трассе в Германии), Mercedes-AMG GT Black Series установил рекорд для серийных автомобилей — 6:43.616 минут на круг. Для сравнения, BMW M4 CSL (2023 год) прошёл тот же круг за 7:20.207. Разница более чем в 30 секунд!
Однако на более коротких треках, где важна не максимальная скорость, а управляемость и тормозные свойства, BMW часто берёт реванш. Например, в тестах Motor Trend BMW M2 Competition обогнал Mercedes-AMG C43 на трассе Laguna Seca благодаря более точному рулевому управлению и лучшему распределению веса (50:50 против 55:45 у Mercedes).
Ещё один нюанс — тормозная система. BMW традиционно оснащает свои M-модели керамическими тормозами в стандартной комплектации, тогда как у Mercedes-AMG они часто идут как опция. Это даёт BMW преимущество в многократных торможениях на треке, где перегрев тормозов может стать критичным.
☑️ Что важно для скорости на треке?
Гибриды и электромобили: будущее скоростных битв
Эра чисто бензиновых двигателей подходит к концу, и оба бренда активно развивают гибридные и электрические технологии. Здесь Mercedes пока лидирует: AMG One с его гибридной установкой от Formula 1 развивает 1049 л.с. и разгоняется до 100 км/ч за 2.2 секунды. У BMW пока нет аналога такого уровня, но i4 M50 (544 л.с.) уже демонстрирует впечатляющие 3.9 секунды до "сотни".
В сегменте электромобилей Mercedes EQS AMG (751 л.с.) разгоняется до 100 км/ч за 3.4 секунды, тогда как BMW i7 M70 (660 л.с.) тратит на это 3.7 секунды. Однако BMW компенсирует это более высокой максимальной скоростью (250 км/ч против 220 км/ч у EQS), что объясняется лучшей аэродинамикой и меньшим весом.
Интересно, что в гибридных технологиях BMW делает ставку на plug-in гибриды (например, X5 xDrive45e), которые могут проезжать до 80 км на электротяге, тогда как Mercedes фокусируется на мягких гибридах (например, S580 e) с меньшим электрическим запасом хода, но большей общей мощностью.
⚠️ Внимание: Гибридные и электрические автомобили часто имеют ограниченную максимальную скорость на электротяге (обычно 140–160 км/ч). Превышение этого порога автоматически активирует ДВС, что может стать неожиданностью для водителя. Всегда проверяйте технические характеристики конкретной модели!
Какой бренд выбрать для скоростной езды?
Ответ зависит от ваших приоритетов:
- 🏁 Для трековых дней и гоночных заездов: Mercedes-AMG GT Black Series или BMW M4 CSL — в зависимости от трассы. Для длинных прямых лучше Mercedes, для извилистых трасс — BMW.
- 🚀 Для уличных драг-рейсинга (0–100 км/ч): BMW M5 CS или Mercedes-AMG E63 S — оба показывают схожие результаты, но BMW чуть стабильнее в повторных заездах.
- 💰 Для повседневной езды с возможностью быстрого разгона: BMW M340i (3.9 сек до 100 км/ч) дешевле и практичнее Mercedes-AMG C43 (4.1 сек).
- 🔋 Для будущего: Mercedes-AMG One (гибрид) или BMW i7 M70 (электрик) — в зависимости от предпочтений.
Не забывайте, что реальная скорость зависит не только от автомобиля, но и от водителя. Например, система Launch Control в BMW более проста в использовании, тогда как в Mercedes часто требуется точная работа с педалями для достижения заявленных результатов.
Перед покупкой скоростного автомобиля обязательно проверьте, поддерживает ли он M Driver’s Package (у BMW) или AMG Driver’s Package (у Mercedes). Эти опции снимают электронное ограничение скорости и повышают максимальный порог на 20–30 км/ч.
В большинстве случаев BMW выигрывает в разгоне до 100 км/ч и управляемости, тогда как Mercedes лидирует в максимальной скорости и стабильности на высоких скоростях.
FAQ: Частые вопросы о скорости BMW и Mercedes
Какой серийный BMW самый быстрый?
На 2026 год самым быстрым серийным BMW является M5 CS с максимальной скоростью 305 км/ч (с пакетом M Driver’s Package). Однако если учитывать ограниченные серии, то M4 GTS (2016 год) с системой впрыска воды мог кратковременно развивать до 305 км/ч, но его выпуск был ограничен 700 экземплярами.
Правда ли, что Mercedes искусственно занижает мощность своих двигателей?
Да, это частично правда. Многие модели Mercedes-AMG имеют так называемый "power reserve" — скрытый запас мощности, который активируется при установке определенных опций (например, AMG Dynamic Plus Package). Например, AMG GT R в стандартной версии имеет 585 л.с., но с пакетом Pro его мощность увеличивается до 630 л.с.
Почему BMW M5 быстрее Mercedes E63 в разгоне, но медленнее по максимальной скорости?
Это связано с разными подходами к настройке трансмиссии. BMW M5 имеет более короткие передаточные числа в коробке передач, что обеспечивает быстрый разгон, но ограничивает максимальную скорость. Mercedes E63, напротив, использует более длинные передачи, позволяющие развивать большую скорость, но теряя в динамике на низких скоростях.
Какая модель Mercedes может конкурировать с BMW M4 CSL?
Прямым конкурентом BMW M4 CSL является Mercedes-AMG C63 S E Performance — гибридная модель с 680 л.с., которая разгоняется до 100 км/ч за 3.4 секунды (против 3.7 у M4 CSL). Однако на треке M4 CSL часто оказывается быстрее благодаря лучшему распределению веса и более отзывчивой подвеске.
Будут ли электрические BMW и Mercedes быстрее бензиновых?
Уже сейчас электрические модели обоих брендов демонстрируют впечатляющую динамику. Например, Mercedes-AMG EQS 53 разгоняется до 100 км/ч за 3.4 секунды, а BMW i7 M70 — за 3.7 секунды. В будущем, с развитием батарей и электродвигателей, эти показатели будут только улучшаться. Однако максимальная скорость электромобилей пока уступает бензиновым суперкарам из-за ограничений по нагреву батарей и эффективности на высоких скоростях.