BMW M5 — это не просто автомобиль, а символ немецкого инженерного совершенства, сочетающий в себе роскошь седана бизнес-класса и адреналин спортивного суперкара. С момента дебюта в 1985 году модель стала эталоном для высокопроизводительных седанов, задавая стандарты динамики, управляемости и технологий. Каждое поколение M5 — это отдельная глава в истории автоспорта, где инновации встречаются с традициями BMW M GmbH.
В этой статье мы разберём все шесть поколений BMW M5 — от культового E28 до современного G60, уделив внимание техническим характеристикам, уникальным особенностям и эволюции дизайна. Вы узнаете, какие двигатели стояли под капотом, как менялась философия модели и почему M5 остаётся недосягаемым benchmark для конкурентов вроде Mercedes-AMG E63 или Audi RS6. Готовы окунуться в мир высоких оборотов и точной механики?
1. BMW M5 E28 (1985–1988) — рождение легенды
Первое поколение BMW M5, построенное на базе 5-й серии (E28), стало революцией в мире седанов. Автомобиль дебютировал в 1985 году как ответ на запросы энтузиастов, желающих сочетать практичность семейного седана с характеристиками гоночного автомобиля. Под капотом 2,8-литровый рядный шестицилиндровый двигатель M88/3 с механическим впрыском Bosch Motronic, развивающий 286 л.с. — невиданная мощность для серийного седана тех лет.
Особенности E28 M5:
- Кузов практически не отличался от стандартной 5-й серии, за исключением дискретных значков M и расширенных колёсных арок.
- Коробка передач — только 5-ступенчатая механика Getrag 280/5 с короткоходным рычагом.
- Разгон до 100 км/ч занимал 6,5 секунды, а максимальная скорость ограничивалась электроникой на отметке 245 км/ч (без лимитера — до 260 км/ч).
- Всего было выпущено 2 191 экземпляр, что делает E28 M5 редкостью для коллекционеров.
- 🔧 Двигатель: M88/3 2.8L I6 (286 л.с.)
- ⚡ Трансмиссия: 5-МКПП, задний привод
- 🏁 Разгон 0–100 км/ч: 6,5 с
- 💰 Стоимость сегодня: от $100 000 (в идеальном состоянии)
⚠️ Внимание: При покупке E28 M5 обратите внимание на состояние двигателя M88/3 — его головка блока цилиндров склонна к трещинам при перегреве. Также проверьте оригинальность кузова: многие экземпляры были перекрашены или модифицированы.
2. BMW M5 E34 (1988–1995) — эволюция и турбо-эксперименты
Второе поколение M5 на базе E34 принесло значительные изменения: увеличенный до 3,6 литра двигатель S38B36 (315 л.с.), адаптивную подвеску EDC и опциональный полный привод (в версии M5 Touring, выпущенной ограниченной серией). Но настоящей легендой стал M5 3.8 1992 года с мотором S38B38 мощностью 340 л.с., который разгонял седан до 100 км/ч за 5,9 секунды.
Интересные факты об E34 M5:
- Это первое поколение, предложенное в кузове Touring (универсал) — было выпущено всего 891 экземпляр.
- В 1991 году появилась ограниченная серия M5 "20 Jahre M5" (20-летие M GmbH) с уникальной отделкой и мощностью 340 л.с.
- E34 стал последним M5 с рядным шестицилиндровым двигателем до возвращения этой схемы в G60 (2026).
| Модификация | Двигатель | Мощность | Разгон 0–100 км/ч | Годы производства |
|---|---|---|---|---|
| M5 3.6 | S38B36 3.6L I6 | 315 л.с. | 6,3 с | 1988–1991 |
| M5 3.8 | S38B38 3.8L I6 | 340 л.с. | 5,9 с | 1992–1995 |
| M5 Touring | S38B38 3.8L I6 | 340 л.с. | 6,1 с | 1992–1995 |
3. BMW M5 E39 (1998–2003) — золотая эра
BMW M5 E39 часто называют лучшим поколением в истории модели — и не зря. Автомобиль получил 4,9-литровый V8 S62 мощностью 400 л.с., который разгонял седан до 100 км/ч за 5,3 секунды. Но главное — это идеально сбалансированное шасси, рулевое управление с точной обратной связью и классический дизайн, который не устаревает даже спустя 20 лет.
Ключевые особенности E39 M5:
- Первое поколение с V8 вместо рядной шестёрки.
- 6-ступенчатая механическая коробка передач Getrag 420G с оптимизированными передаточными числами.
- Ограниченная версия M5 "30 Jahre M5" (2003 год) с уникальной отделкой и мощностью 400 л.с.
- Последний M5 с полностью аналоговой электроникой (без iDrive и других цифровых систем).
- 🔥 Двигатель: S62 4.9L V8 (400 л.с.)
- ⚙️ Трансмиссия: 6-МКПП, задний привод
- 📉 Вес: 1 750 кг (один из самых лёгких M5)
- 💎 Статус: Культовый, цены на оригинальные экземпляры растут ежегодно
При покупке E39 M5 обязательно проверьте состояние подвески — амортизаторы и сайлентблоки изнашиваются быстрее, чем на гражданских версиях. Также обратите внимание на состояние VANOS (система изменения фаз газораспределения), которая часто требует ремонта после 150 000 км.
4. BMW M5 E60/E61 (2005–2010) — спорное поколение с V10
BMW M5 E60 стало самым Controversial поколением в истории модели. С одной стороны, под капотом появился атмосферный V10 S85 объёмом 5,0 литра и мощностью 507 л.с., заимствованный у суперкара M6. С другой — автомобиль критиковали за избыточный вес (более 1 800 кг), сложную электронику и SMG III (роботизированную коробку передач), которая была медленнее и менее надёжней, чем традиционная механика.
Плюсы и минусы E60 M5:
✅ Звук V10 — один из лучших в истории BMW M, особенно на высоких оборотах (до 8 250 об/мин).
✅ Динамика: разгон до 100 км/ч за 4,7 секунды (с пакетом Competition Package — 4,5 с).
❌ Надёжность: двигатель S85 склонен к проблемам с подшипниками и цепью ГРМ (рекомендуется замена каждые 100 000 км).
❌ SMG III: многие владельцы заменяли её на механическую коробку от E39 M5.
Основные претензии к E60 M5 связаны с надёжностью V10 S85 (риск обрыва цепи ГРМ, износ подшипников) и электроникой (частые сбои iDrive первого поколения). Кроме того, SMG III требовала адаптации к стилю вождения — при агрессивном разгоне она могла "тупить" при переключениях. Тем не менее, правильно обслуживаемый E60 M5 остаётся одним из самых эмоциональных седанов в истории.Почему E60 M5 считают "проблемным"?
5. BMW M5 F10 (2011–2016) — возвращение к практичности
Пятое поколение M5 на базе F10 ознаменовало возвращение к более сбалансированной концепции. Под капотом появился 4,4-литровый V8 S63 с двойным турбонаддувом, развивающий 560 л.с. (в версии Competition Package — 575 л.с.). Автомобиль стал тяжелее (около 1 950 кг), но благодаря турбомотору и 7-ступенчатой коробке M DCT разгонялся до 100 км/ч за 4,4 секунды.
Что изменилось в F10 M5:
- Первое поколение с турбонаддувом (прощай, атмосферный V10!).
- Система полного привода xDrive стала опцией (хотя большинство энтузиастов выбирали заднеприводную версию).
- Появился режим M Dynamic Mode, позволяющий контролировать степень пробуксовки.
- Дизайн стал более агрессивным, но некоторые критиковали его за избыточную "нагруженность" деталями.
⚠️ Внимание: При эксплуатации F10 M5 следите за состоянием турбин — их ресурс составляет около 150 000 км. Также регулярно обновляйте прошивку DCT, так как ранние версии имели проблемы с переключениями на низких скоростях.
☑️ Что проверить перед покупкой F10 M5?
6. BMW M5 G30 (2017–2023) и G60 (2026–) — гибридная революция
Шестое поколение M5 на базе G30 стало самым технологичным в истории. Дебютировавший в 2017 году седан получил 4,4-литровый V8 S63 с двойным турбонаддувом (600 л.с. в стандартной версии, 625 л.с. в Competition), полный привод xDrive и 8-ступенчатый "автомат" M Steptronic. Но настоящий прорыв произошёл в 2026 году с выходом BMW M5 G60 — первого гибридного M5 с системой Plug-in Hybrid.
BMW M5 G60 (2026) — это:
- Гибридная силовая установка: V8 4.4L (585 л.с.) + электромотор (197 л.с.), суммарная мощность — 727 л.с. и 1 000 Н·м крутящего момента!
- Разгон до 100 км/ч за 3,5 секунды (быстрее, чем у M5 CS).
- Электрический запас хода — до 80 км (по циклу WLTP).
- Система M xDrive с заднеприводным режимом 2WD для дрифта.
| Модель | Двигатель | Мощность | Разгон 0–100 км/ч | Привод |
|---|---|---|---|---|
| M5 G30 (2017) | S63 4.4L V8 Twin-Turbo | 600 л.с. | 3,4 с | xDrive (полный) |
| M5 Competition (2018) | S63 4.4L V8 Twin-Turbo | 625 л.с. | 3,3 с | xDrive |
| M5 CS (2021) | S63 4.4L V8 Twin-Turbo | 635 л.с. | 3,0 с | xDrive |
| M5 G60 (2026) | S63 4.4L V8 + электромотор | 727 л.с. | 3,5 с | xDrive |
BMW M5 G60 (2026) стал первым серийным седаном с гибридной установкой, сочетающей V8 и электромотор. Несмотря на вес более 2 300 кг, автомобиль разгоняется быстрее большинства суперкаров благодаря моменту 1 000 Н·м, доступному с нуля.
Сравнение поколений: что выбрать?
Каждое поколение BMW M5 имеет свои плюсы и минусы. Вот краткое руководство для потенциальных покупателей:
- 🏆 Для коллекционеров: E28 или E39 — самые редкие и востребованные модели.
- 🎵 Для любителей звука: E60 с V10 — незабываемая акустика на высоких оборотах.
- 💼 Для ежедневной эксплуатации: F10 или G30 — надёжнее и практичнее.
- 🚀 Для максимальной динамики: G60 (2026) — гибридный монстр с 727 л.с.
- 💰 Бюджетный вариант: E34 (но будьте готовы к затратам на обслуживание).
FAQ: часто задаваемые вопросы о BMW M5
🔧 Какой BMW M5 самый надёжный?
Самыми надёжными считаются E39 M5 (1998–2003) и F10 M5 (2011–2016). E39 проще в обслуживании благодаря атмосферному V8 S62, а F10 имеет более современную электронику и турбомотор с хорошим ресурсом (при своевременном ТО). E60 M5 с V10 требует больше внимания, особенно к цепи ГРМ и подшипникам.
💨 Какой BMW M5 самый быстрый?
Самым быстрым серийным BMW M5 является M5 G60 (2026) с гибридной установкой — разгон до 100 км/ч за 3,5 секунды. Среди "чистых" ДВС рекордсмен — M5 CS (2021) с временем 3,0 с. Однако на треке E39 M5 или E60 M5 могут быть быстрее благодаря лучшей управляемости и меньшему весу.
💰 Сколько стоит BMW M5?
Цены сильно варьируются в зависимости от поколения и состояния:
- E28 M5: от $100 000 (коллекционные экземпляры).
- E34 M5: $30 000–$80 000.
- E39 M5: $40 000–$120 000 (цены растут).
- E60 M5: $25 000–$60 000 (зависит от пробега и состояния V10).
- F10 M5: $35 000–$70 000.
- G30 M5: от $70 000 (новые — от $120 000).
- G60 M5 (2026): от $150 000.
⚡ Можно ли ездить на BMW M5 зимой?
Технически да, но с оговорками:
- E28/E34/E39: задний привод + шипованная резина = высокий риск заноса. Рекомендуется осторожное вождение или установка зимних нешипованных шин премиум-класса.
- E60/F10/G30/G60: модели с xDrive (полный привод) более адаптированы к зиме, но всё равно требуют зимней резины. В режиме 4WD M5 ведёт себя предсказуемо, но не забывайте про высокий вес и мощность.
🔊 Какой BMW M5 звучит лучше всего?
Безусловный лидер по звуку — E60 M5 с атмосферным V10 S85. Этот двигатель развивает до 8 250 об/мин и издаёт пронзительный вой, сравнимый с гоночными прототипами. На втором месте — E39 M5 с V8 S62, у которого глубокий басовый рык. Турбированные F10/G30 звучат тише, но G60 (2026) компенсирует это искусственным звуком в салоне и системой M Sound Track.