Легендарный BMW M5 — это не просто автомобиль, а символ немецкой инженерной мысли, сочетающий роскошь седана и мощь спорткара. За почти 40 лет существования модели сменилось восемь поколений, каждое из которых привносило революционные изменения в дизайн, динамику и технологии. От скромного по современным меркам E28 с 286 л.с. до монструозного G60 с гибридной системой и 720+ л.с. — эволюция M5 отражает развитие всей автомобильной индустрии.
Эта статья поможет разобраться во всех кузовах BMW M5, их ключевых особенностях и нюансах выбора. Мы проанализируем не только технические характеристики, но и культурное значение каждого поколения — от культовых моделей 90-х до современных гиперседанов. Особое внимание уделим редким версиям, таким как M5 Touring или ограниченные серии 30 Jahre M5, которые сегодня становятся объектами коллекционирования.
1. BMW M5 E28 (1985–1988) — родоначальник легенды
Первое поколение BMW M5, построенное на базе 5-й серии E28, стало революцией в мире седанов. Автомобиль оснащался 3.5-литровым рядным шестицилиндровым двигателем M88/3 (286 л.с.), который разгонял машину до 100 км/ч за 6.5 секунды — невероятный показатель для середины 80-х. Кузов E28 отличался сдержанным дизайном, но выдавали его расширенные колесные арки, уникальные 16-дюймовые диски и двойной выхлоп.
Особенности M5 E28:
- 🔧 Ручная коробка Getrag 280/5 — единственный вариант трансмиссии, без автомата
- 🎯 Ограниченный тираж — всего 2,241 экземпляр, что делает его редкостью на рынке
- 🚗 Вес всего 1,340 кг — один из самых легких M5 в истории
- 💰 Цена сегодня — от $80,000 за экземпляры в хорошем состоянии
Интересный факт: M5 E28 был создан по инициативе главы BMW Motorsport Йохена Найера, который хотел доказать, что седан может быть таким же быстрым, как спорткар. Автомобиль не имел прямых конкурентов до появления Mercedes-Benz 190E 2.5-16 Evolution в 1990 году.
⚠️ Внимание: При покупке M5 E28 обязательно проверяйте состояние подвески и кузова — многие экземпляры страдают от коррозии в арках и порогах. Также уделите внимание состоянию двигателя M88/3, особенно цепи ГРМ и масляному насосу.
2. BMW M5 E34 (1988–1995) — золотая эра
Второе поколение M5 на базе E34 стало самым долгоживущим — оно производилось целых 7 лет. Автомобиль предлагался в двух вариантах кузова: классический седан и редкий M5 Touring (всего 891 экземпляр), который сегодня ценится коллекционерами выше седана. Под капотом работал обновленный 3.6-литровый S38B36 (315 л.с.), а позже — 3.8-литровый S38B38 (340 л.с.).
Ключевые нововведения E34:
- 🔄 6-ступенчатая МКПП (с 1992 года) — первая в истории M5
- 🛡️ Система ASC (антипробуксовочная система) — опция для улучшения управляемости
- 🚘 Турбо-версия для ЮАР — единственный M5 E34 с турбомотором (380 л.с.)
- 💎 Специальная серия "3.8" — ограниченная версия с уникальной отделкой
Дизайн E34 считается одним из самых сбалансированных в истории BMW. Автомобиль получил новые бамперы с интегрированными спойлерами, расширенные арки и 17-дюймовые диски Style 36. Интерьер отличался спортивными сиденьями с улучшенной боковой поддержкой и рулем M Technic.
| Модификация | Двигатель | Мощность | Разгон 0–100 км/ч | Макс. скорость |
|---|---|---|---|---|
| M5 E34 (1988–1991) | S38B36 3.6L | 315 л.с. | 6.3 с | 250 км/ч (ограничена) |
| M5 E34 3.8 (1992–1995) | S38B38 3.8L | 340 л.с. | 5.9 с | 250 км/ч |
| M5 E34 Touring | S38B38 3.8L | 340 л.с. | 6.1 с | 246 км/ч |
3. BMW M5 E39 (1998–2003) — апогей атмосферных моторов
BMW M5 E39 часто называют лучшим M5 всех времен — и не зря. Это поколение стало последним с атмосферным двигателем S62 (4.9L V8, 400 л.с.), который работал в паре с 6-ступенчатой механикой Getrag 420G. Автомобиль разгонялся до 100 км/ч за 5.3 секунды и развивал максимальную скорость 250 км/ч (без ограничителя — до 300 км/ч).
Дизайн E39 считается эталоном элегантности: сдержанные линии кузова, агрессивный передний бампер с большими воздухозаборниками и четырехпатрубковый выхлоп. Интерьер радовал кожаными сиденьями M Sport, алюминиевыми вставками и рулем с трехцветной отделкой. Особенно ценится версия "Individual" с эксклюзивными цветами кузова и отделки.
Технические фишки E39:
- 🔥 Система VANOS — изменяемые фазы газораспределения для улучшения отдачи
- 🛑 Тормоза Brembo — 4-поршневые суппорты спереди и 2-поршневые сзади
- 🎛️ Электронная педаль газа — первая в истории M5
- 🚗 Вес 1,700 кг — на 100 кг легче, чем у предшественника E34
⚠️ Внимание: При покупке M5 E39 обратите внимание на состояние подвески — амортизаторы и сайлентблоки требуют замены каждые 80–100 тыс. км. Также проверьте компрессию в цилиндрах: двигатель S62 склонен к износу направляющих клапанов после 150 тыс. км.
Если планируете тюнинг M5 E39, начинайте с замены выхлопной системы на безкатковую — это добавит 20–30 л.с. без вмешательства в двигатель. Также рекомендуется установить короткоходную кулису для более четких переключений.
4. BMW M5 E60/E61 (2005–2010) — революция с V10
Четвертое поколение M5 стало настоящим технологическим прорывом благодаря 5.0-литровому атмосферному V10 S85 (507 л.с.), заимствованному у суперкара BMW M6. Этот двигатель разгонял седан до 100 км/ч за 4.7 секунды, а звук его работы стал легендарным. M5 E60 также стал первым в линейке, кто получил 7-ступенчатую роботизированную коробку SMG III (хотя многие фанаты критиковали ее за медлительность).
Дизайн E60 вызвал споры: агрессивный передний бампер, вырезы на капоте и массивные задние фонари полюбились не всем. Однако технические инновации компенсировали это:
- 🔄 Адаптивная подвеска EDC — электронное управление жесткостью амортизаторов
- 🎯 Система M Dynamic Mode — позволяла отключать контроль тяги
- 🚗 M5 Touring (E61) — возвращение универсала после 10-летнего перерыва
- 💥 Ограниченная серия "30 Jahre M5" — 500 экземпляров с уникальной отделкой
Главный недостаток E60 — сложность и дороговизна обслуживания. Двигатель S85 требовал замены масла каждые 10 тыс. км, а коробка SMG III часто выходила из строя. Тем не менее, сегодня M5 E60 с МКПП (доступна только в США) считается самым желанным вариантом для коллекционеров.
Почему M5 E60 с МКПП так ценятся?
В США продавалось всего около 1,800 экземпляров с 6-ступенчатой механикой (против 15,000 с SMG). Механическая коробка считается более надежной и позволяет лучше контролировать мощность V10. Сегодня такие экземпляры продаются на 30–50% дороже версий с SMG.
5. BMW M5 F10 (2011–2016) — турбоэра и консерватизм
Пятое поколение M5 ознаменовало переход на турбомоторы: под капотом появился 4.4-литровый битурбо V8 S63 (560 л.с. в базовой версии, 600 л.с. в Competition Package). Несмотря на меньший рабочий объем, двигатель обеспечивал разгон до 100 км/ч за 4.4 секунды. Коробка M DCT с двойным сцеплением стала стандартом, а система xDrive появилась в опциях (хотя пуристы предпочитали задний привод).
Дизайн F10 критиковали за излишнюю сдержанность — автомобиль выглядел слишком похожим на обычную 5-ю серию. Однако технически это был шаг вперед:
- 🔥 Система M Differential — активный задний дифференциал для лучшей управляемости
- 🛡️ Карбоновая крыша — снижала центр тяжести (опция)
- 🎛️ Электронная рулевая рейка — первая в истории M5
- 🚗 M5 30 Jahre Edition — юбилейная версия с 600 л.с.
Уникальный факт: M5 F10 стал первым в линейке, кто официально разгонялся до 300 км/ч (с пакетом M Driver’s Package и снятым ограничителем). Однако многие владельцы жалуются на избыточную электронную "опеку" — система стабилизации слишком активно вмешивается в управление.
| Модификация | Двигатель | Мощность | Разгон 0–100 км/ч | Цена нового (2011–2016) |
|---|---|---|---|---|
| M5 F10 (базовая) | S63B44T0 4.4L V8 | 560 л.с. | 4.4 с | от $90,000 |
| M5 F10 Competition Package | S63B44T2 4.4L V8 | 600 л.с. | 4.2 с | от $105,000 |
| M5 F10 30 Jahre Edition | S63B44T2 4.4L V8 | 600 л.с. | 4.1 с | от $120,000 |
6. BMW M5 F90 (2017–2023) — гибрид технологий
Шестое поколение M5 стало самым технологичным на момент выпуска. Автомобиль получил обновленный 4.4-литровый битурбо V8 S63 (600 л.с. в базовой версии, 625 л.с. в Competition), но главной новинкой стала система xDrive, которая впервые стала стандартной. Несмотря на полный привод, M5 F90 мог переключаться в режим 2WD для дрифта.
Ключевые особенности F90:
- 🔄 8-ступенчатый автомат ZF — заменил DCT, улучшив плавность переключений
- 🎯 Система M xDrive — распределение крутящего момента по осям в режиме реального времени
- 🚗 M5 CS (2021) — ограниченная версия с 635 л.с. и облегченным кузовом
- 💡 Цифровая приборная панель — полностью электронная "приборка" с настраиваемым дисплеем
Дизайн F90 снова вызвал споры: огромная решетка "почки", агрессивные воздухозаборники и четырехпатрубковый выхлоп. В салоне появились сенсорные элементы управления, а сиденья M Sport получили улучшенную боковую поддержку. Главный минус — вес: базовая версия весила 1,950 кг, что на 200 кг больше, чем F10.
Пробег и историю обслуживания (двигатель S63 требует масла каждые 10 тыс. км)|
Состояние турбин (проверьте на наличие люфта)|
Работу системы xDrive (тест на бездорожье или снегу)|
Состояние тормозных дисков (часто изнашиваются за 30–40 тыс. км)|
Обновления программного обеспечения (особенно для системы iDrive)-->
7. BMW M5 G60 (2026–...) — гибридное будущее
Последнее на сегодня поколение BMW M5 стало революционным благодаря гибридной силовой установке. Под капотом все тот же 4.4-литровый V8 S63 (585 л.с.), но теперь он работает в паре с электромотором (197 л.с.), что дает суммарную отдачу в 720 л.с. и 1,000 Н·м крутящего момента. Разгон до 100 км/ч занимает всего 3.5 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 305 км/ч.
Нововведения G60:
- ⚡ Гибридная система — электромотор интегрирован в 8-ступенчатую коробку
- 🔋 Батарея 18.6 кВт·ч — запас хода на электричестве до 70 км
- 🎛️ Система M Hybrid Boost — добавляет 200 л.с. при разгоне
- 🚗 M5 Touring — возвращение универсала после 10-летнего перерыва
Дизайн G60 следует современным трендам BMW: огромная решетка, узкие фары и агрессивные линии кузова. В салоне доминирует 14.9-дюймовый экран iDrive 8.5 и полностью цифровая приборная панель. Главный вопрос к новому M5 — надежность гибридной системы, которая пока не прошла проверку временем.
⚠️ Внимание: При покупке M5 G60 учитывайте, что обслуживание гибридной системы обойдется значительно дороже традиционного M5. Также проверьте наличие зарядной инфраструктуры — без возможности заряжать батарею гибрид теряет смысл.
Сравнение всех поколений BMW M5: что выбрать?
Каждое поколение BMW M5 имеет свои плюсы и минусы. Если вам нужен коллекционный автомобиль с атмосферным двигателем, обратите внимание на E39 или E60. Для повседневной эксплуатации лучше подойдет F10 или F90 — они надежнее и технологичнее. Ну а если вы готовы к экспериментам, G60 предлагает невероятную динамику и гибридные технологии.
Краткое сравнение:
- 🏆 Лучший для трека: M5 E60 (V10, МКПП, легкий кузов)
- 💎 Лучший для коллекции: M5 E39 или M5 E28 (атмосферные моторы, ограниченные тиражи)
- 🚗 Лучший для города: M5 F90 (xDrive, комфорт, технологии)
- ⚡ Лучший для будущего: M5 G60 (гибрид, экологичность, динамика)
Если вы выбираете между M5 E39 и M5 E60, помните: E39 дешевле в обслуживании, но E60 предлагает невероятный звук V10 и лучшую динамику. Оба автомобиля требуют внимательного отношения к техническому состоянию.
FAQ: Частые вопросы о BMW M5
Какое поколение BMW M5 самое надежное?
Самыми надежными считаются M5 E39 (атмосферный V8) и M5 F10 (битурбо V8 с хорошей статистикой пробегов). M5 E60 требует больше внимания из-за сложного V10, а M5 F90/G60 еще не прошли проверку временем.
Стоит ли покупать BMW M5 с пробегом?
Да, но только при условии полной истории обслуживания. Обратите внимание на:
- 🔧 Регулярность замены масла (каждые 10 тыс. км для турбомоторов)
- 🔥 Состояние турбин (для F10/F90/G60)
- 🛡️ Целостность кузова (коррозия для E28/E34)
Лучшие варианты для покупки: M5 F10 (2014–2016 г.в.) или M5 E39 (1999–2003 г.в.) с пробегом до 100 тыс. км.
Какой BMW M5 самый быстрый?
Самым быстрым серийным BMW M5 является M5 G60 (2026) с гибридной системой — разгон до 100 км/ч за 3.5 секунды. Среди "чистых" бензиновых версий рекордсмен — M5 F90 Competition (3.9 с).
Чем отличается M5 от обычной 5-й серии?
BMW M5 отличается от стандартной 5-й серии следующим:
- 🔥 Более мощный двигатель (от 286 л.с. в E28 до 720 л.с. в G60)
- 🎛️ Улучшенная подвеска и тормоза (диски большего диаметра, суппорты Brembo)
- 🚗 Уникальный дизайн (расширенные арки, другие бамперы, выхлоп)
- 🛡️ Системы активной безопасности (M Dynamic Mode, адаптивный дифференциал)
Также M5 собирается на отдельной линии в BMW M GmbH с более строгим контролем качества.
Сколько стоит обслуживание BMW M5?
Стоимость обслуживания зависит от поколения:
- M5 E28/E34/E39: $1,500–$3,000 в год (атмосферные моторы дешевле в ремонте)
- M5 E60: $3,000–$5,000 в год (V10 требует частой замены масла и проверки цепей ГРМ)
- M5 F10/F90: $2,500–$4,000 в год (турбомоторы чувствительны к качеству масла)
- M5 G60: $4,000+ в год (гибридная система и электроника увеличивают расходы)