BMW M5 F90 Competition — это не просто автомобиль, а легенда немецкого автопрома, сочетающая в себе роскошь седана 5-й серии и адреналин гоночного трека. С момента дебюта в 2017 году модель стала эталоном среди высокопроизводительных седанов, но её цена всегда оставалась предметом горячих обсуждений. В 2026 году ситуация на рынке изменилась: санкции, курс евро и вторичный спрос сформировали уникальную ценовую динамику, которую важно понимать перед покупкой.

Эта статья поможет разобраться, сколько сегодня стоит BMW M5 F90 Competition в новых и подержанных вариантах, какие факторы влияют на ценник, и как не переплатить за "кота в мешке". Мы проанализировали предложения дилеров, частные объявления и аукционы, чтобы дать актуальные данные — без прикрас и маркетинговых уловок. Если вы рассматриваете покупку, здесь вы найдёте реальные цены с учётом пробега, комплектации и региональных особенностей, а также проверенные советы по осмотру и оформлению сделки.

Актуальные цены на BMW M5 F90 Competition в 2026 году

Начнём с главного: сколько сегодня просят за M5 F90 Competition в России? Цены варьируются в широком диапазоне — от 6,5 до 15 млн рублей, но ключевой фактор здесь не год выпуска, а история автомобиля. Новые экземпляры (если они ещё остались на складах) обойдутся в 12–15 млн рублей, но их единицы. Основной рынок — это подержанные машины с пробегом от 10 до 80 тыс. км.

Вот средние ценовые вилки по состоянию на июнь 2026 года:

  • 🆕 Новые (2023–2026 г.в.): 12–15 млн руб. — остатки у официальных дилеров или "серые" импортные авто с минимальным пробегом.
  • 🔄 Б/у (2020–2022 г.в., пробег 10–30 тыс. км): 8,5–11 млн руб. — самые востребованные лоты, часто с гарантией.
  • 🚗 Б/у (2018–2019 г.в., пробег 40–80 тыс. км): 6,5–8 млн руб. — здесь уже важно проверять сервисную историю.
  • ⚠️ "Проблемные" (аварийные, с криминалом, пробег свыше 100 тыс. км): 5–6,5 млн руб. — рискованные покупки, требующие глубокого аудита.

Интересный факт: цены на F90 Competition в России сегодня выше, чем в Европе на аналогичные экземпляры. Это связано с дефицитом premium-авто на вторичном рынке и высоким спросом среди любителей "немцев". Например, в Германии тот же автомобиль 2020 года с пробегом 20 тыс. км можно найти за €60–70 тыс. (≈5–6 млн руб.), тогда как в Москве за него попросят не менее 8 млн.

📊 Где вы планируете покупать BMW M5 F90?
У официального дилера
Через проверенного брокера
На Avito/Drom
На аукционе (Copart, IAA)
За границей с самостоятельным ввозом

Что влияет на цену: 7 ключевых факторов

Цена BMW M5 F90 Competition не формируется случайно. Даже два одинаковых по году и пробегу автомобиля могут отличаться в цене на 1–2 млн рублей. Рассмотрим основные факторы, которые нужно учитывать:

  1. Пробег и история обслуживания. Машина с пробегом до 30 тыс. км и полной дилерской историей будет дороже на 15–20%, чем аналогичная с "серыми" сервисами.
  2. Комплектация. Опции вроде M Driver’s Package (повышает максималку до 305 км/ч), керамических тормозов или кожаной отделки Merino могут добавить 500–800 тыс. руб. к стоимости.
  3. Цвет кузова. Классические Alpine White или Marina Bay Blue ценятся выше, чем редкие оттенки вроде Frozen Dark Red (их сложнее перепродать).
  4. Регион продажи. В Москве и Питере цены на 10–15% выше, чем в регионах, но там и выбор шире.
  5. Юридическая чистота. Авто с растаможкой, оригинальными документами и без обременений стоят на 20–30% дороже "серых" схем.
  6. Техническое состояние. Проверка на диагностике может выявить скрытые проблемы (например, износ турбин или коробки), которые сбивают цену на 1–1,5 млн руб..
  7. Рыночный спрос. В 2026 году спрос на M5 F90 вырос на 30% из-за ухода с рынка новых BMW M5 G60 (цена на неё стартует от 20 млн руб.).

Особое внимание стоит уделить двигателю S63B44T4 — 4.4-литровому битурбо V8, который при неправильной эксплуатации может потребовать капитального ремонта уже после 100 тыс. км. Например, замена турбин обойдётся в 800–1,2 млн руб., а новый двигатель — в 3–4 млн руб.. Поэтому перед покупкой обязательно:

Заказать полную диагностику у специалиста по BMW M

Проверить историю через CarVertical или Autocheck

Убедиться в оригинальности ПТС и таможенных документов

Протестировать автомобиль на ходу (прослушать турбины, коробку, подвеску)

Проверьте работу всех электронных систем (iDrive, адаптивный круиз, подогревы)-->

Сравнение с конкурентами: что дешевле и выгоднее?

Если вы рассматриваете BMW M5 F90 Competition, то наверняка сравниваете её с главными конкурентами: Mercedes-AMG E63 S, Audi RS6 Avant и Porsche Panamera Turbo. Давайте посмотрим, как отличаются цены и что предлагает каждый из них.

Модель Год выпуска Пробег, тыс. км Средняя цена, млн руб. Плюсы Минусы
BMW M5 F90 Competition 2020 20–30 8,5–10 Лучшая управляемость, спортивный характер, надёжный двигатель (при правильном обслуживании) Жёсткая подвеска, дорогое ТО, проблемы с электроникой после 100 тыс. км
Mercedes-AMG E63 S (W213) 2020 25–35 7,5–9 Более комфортный, роскошный интерьер, мощнее на бумаге (612 л.с.) Высокий расход топлива, частые проблемы с турбинами, дороже в ремонте
Audi RS6 Avant (C8) 2021 15–25 9–11 Универсал с огромным багажником, полный привод Quattro, современная электроника Менее динамичный, чем M5, сложности с запчастями в России
Porsche Panamera Turbo (G2) 2019 30–40 8–9,5 Лучшая разгонная динамика, эксклюзивность, надёжность Очень дорогое ТО, маленький салон, высокая амортизация

Если ваш приоритет — спортивная динамика и управляемость, то M5 F90 вне конкуренции. Но если вам важнее комфорт и роскошь, то Mercedes E63 S или Audi RS6 могут быть выгоднее. А вот Porsche Panamera — это скорее инвестиция в бренд, чем в практичность.

💡

Перед выбором обязательно протестируйте все модели на трек-дне или в автосалоне. BMW M5 ведёт себя совершенно иначе, чем Mercedes или Audi — это вопрос не только вкуса, но и стиля вождения.

Где покупать: дилер, брокер или частник?

Выбор места покупки напрямую влияет на итоговую цену и риски. Рассмотрим все варианты:

1. Официальные дилеры BMW

Плюсы:

  • 🔧 Гарантия (если машина на гарантии) и сервисная история.
  • 📄 Чистые документы и помощь с оформлением.
  • 🔄 Возможность trade-in (обмена вашего авто).

Минусы:

  • 💰 Цена выше рынка на 10–15%.
  • 📉 Ограниченный выбор (часто только топовые комплектации).

2. Автосалоны и брокеры

Плюсы:

  • 🔍 Широкий выбор (в том числе эксклюзивные цвета и опции).
  • 📊 Возможность торга (до 5–7% от цены).
  • 🛡️ Часто предоставляют собственную гарантию.

Минусы:

  • 🕵️‍♂️ Риск нарваться на "перекупов" (машины с скрытыми проблемами).
  • 💸 Комиссия брокера (2–5% от стоимости).

3. Частные объявления (Avito, Drom, Auto.ru)

Плюсы:

  • 💰 Самые низкие цены (можно сбить на 10–20%).
  • 🤝 Прямой контакт с владельцем (можно узнать реальную историю авто).

Минусы:

  • ⚠️ Высокий риск мошенничества (поддельные ПТС, скрученный пробег).
  • 🔧 Нет гарантии, все проверки — на вашей совести.

4. Аукционы (Copart, IAA, Manheim)

Плюсы:

  • 💥 Цены ниже рынка на 30–50% (если повезёт).
  • 🌍 Доступ к редким комплектациям из США/Европы.

Минусы:

  • 🚨 Авто часто битые или с проблемами (требуется экспертная оценка).
  • 📦 Сложности с растаможкой и доставкой (дополнительные 1–1,5 млн руб. расходов).
💡

Самый безопасный вариант — покупка у дилера или проверенного брокера с гарантией. Если бюджет ограничен, ищите частные предложения с полной историей обслуживания у официального дилера.

Скрытые расходы: сколько стоит содержать BMW M5 F90?

Покупка автомобиля — это только начало. BMW M5 F90 Competition обходится в содержании дороже, чем многие спортивные купе. Вот основные статьи расходов (цены актуальны для Москвы на 2026 год):

  • 🛢️ Топливо: Расход в городе — 18–22 л/100 км, на трассе — 12–14 л/100 км. При цене 98-го бензина 60 руб./л ежемесячные затраты составят 15–25 тыс. руб. (при пробеге 1,5 тыс. км/мес.).
  • 🔧 Техническое обслуживание:
    • Замена масла и фильтров: 25–35 тыс. руб. (каждые 10 тыс. км).
    • Замена тормозных колодок и дисков: 150–250 тыс. руб. (каждые 30–40 тыс. км).
    • Замена ремня ГРМ и роликов: 80–120 тыс. руб. (каждые 100 тыс. км).
  • 🔩 Ремонт и запчасти:
    • Замена турбины: 800 тыс.–1,2 млн руб. (за одну!).
    • Ремонт коробки ZF 8HP: 500–700 тыс. руб..
    • Замена амортизаторов: 200–300 тыс. руб. (комплект).
  • 📄 Страховка:
    • КАСКО: 200–350 тыс. руб./год (в зависимости от возраста и стажа).
    • ОСАГО: 15–25 тыс. руб./год.
  • 🚘 Шины и диски:
    • Комплект летней резины (например, Michelin Pilot Sport 4S): 120–150 тыс. руб.
    • Комплект зимней резины: 150–200 тыс. руб.
    • Литые диски (оригинал или реплика): 200–400 тыс. руб.

Итого: ежемесячное содержание обойдётся в 50–100 тыс. руб., не считая непредвиденных ремонтов. Если бюджет ограничен, стоит заложить резерв в 500–700 тыс. руб. на первый год владения — это покрывает большинство типичных проблем.

Сколько стоит тюнинг BMW M5 F90?

Базовый чип-тюнинг (Stage 1) обойдётся в 150–200 тыс. руб. и добавит около 100 л.с. Полный тюнинг (турбины, выхлоп, подвеска) может потянуть на 2–3 млн руб., но при этом ресурс двигателя сократится в 1,5–2 раза. Популярные студии в Москве: MS-Performance, BMW-Tuning.ru, G-Power Russia.

Как не нарваться на проблемный BMW M5 F90?

Рынок подержанных M5 F90 кишит "подводными камнями". Вот 5 самых распространённых проблем, на которые нужно обратить внимание:

  1. Скрученный пробег. Пробег до 100 тыс. км — критический для S63B44T4. Проверяйте историю через CarVertical или Autocheck, а также смотрите на износ руля, педалей и сидений.
  2. Проблемы с турбинами. Признаки: дым из выхлопной, потеря мощности, свист при разгоне. Диагностика турбин обойдётся в 10–15 тыс. руб., но сэкономит сотни тысяч на ремонте.
  3. Неисправности коробки ZF 8HP. Симптомы: рывки при переключении, задержки. Ремонт — от 300 тыс. руб..
  4. Электроника и iDrive. Часто глючат сенсорный экран, камеры 360° и адаптивный круиз. Проверяйте все функции при осмотре.
  5. Юридическая чистота. Проверяйте авто через ГИБДД и ФССП на аресты, залоги и штрафы. Особенно осторожно относитесь к машинам с "дублёрами" ПТС.

Обязательно берите автомобиль на полную диагностику у специалистов по BMW M. Хорошие сервисы в Москве:

  • 🔧 BMW Avangard (официальный дилер, но дорого).
  • 🔧 BimmerTech (неофициальный, но с хорошей репутацией).
  • 🔧 M-Power Service (специализируются на M-серии).

Стоимость комплексного чекапа — 15–25 тыс. руб., но это инвестиция, которая может сэкономить миллионы.

💡

Если продавец отказывается ехать на диагностику или торопится с продажей — это повод насторожиться. Часто так поступают, если хотят скрыть серьёзные проблемы.

Перспективы: будет ли расти цена на BMW M5 F90?

Вопрос, который волнует многих: стоит ли покупать M5 F90 Competition как инвестицию? Ответ неоднозначен. С одной стороны, цены на подержанные M5 традиционно стабильны — спрос на них всегда есть. С другой, есть несколько факторов, которые могут повлиять на стоимость:

  • 📈 Дефицит новых M5 G60. Из-за ухода BMW с российского рынка спрос на F90 может вырасти на 10–15% в ближайшие 2–3 года.
  • 🔧 Надёжность. Если машина в хорошем состоянии и с полной историей, её цена будет расти на 5–7% в год.
  • 🚗 Пробег. Авто с пробегом до 50 тыс. км имеют наибольший потенциал для роста стоимости.
  • 🌍 Геополитика. Если санкции ослабнут, цены на импортные авто могут снизиться.

Эксперты прогнозируют, что к 2026 году цены на BMW M5 F90 Competition в хорошем состоянии могут достичь 9–12 млн руб. (для экземпляров 2020–2021 года). Однако это касается только машин с:

  • Полной сервисной историей.
  • Оригинальной краской и отсутствием ДТП.
  • Редкими опциями (например, M Driver’s Package или Carbon Ceramic Brakes).

Если же автомобиль был в аварии или имеет пробег за 100 тыс. км, его цена, скорее всего, будет падать.

💡

BMW M5 F90 Competition — не инструмент для быстрой перепродажи, а автомобиль для настоящих энтузиастов. Если вы покупаете её как инвестицию, рассчитывайте на горизонт 5+ лет.

FAQ: Частые вопросы о BMW M5 F90 Competition

❓ Сколько стоит страховка КАСКО на BMW M5 F90?

Стоимость КАСКО зависит от возраста водителя, стажа и региона. В среднем:

  • Для водителя 30+ лет с 5+ годами стажа: 200–250 тыс. руб./год.
  • Для молодого водителя (до 25 лет): 350–500 тыс. руб./год.

Совет: оформляйте страховку с франшизой 50–100 тыс. руб. — это снизит стоимость на 20–30%.

❓ Можно ли ездить на 95-м бензине?

Категорически нет! Двигатель S63B44T4 рассчитан на 98-й бензин с октановым числом не ниже 98. Использование 95-го приведёт к:

  • Детонации и повреждению поршней.
  • Снижению мощности и увеличению расхода топлива.
  • Проблемам с турбинами.

Если нет возможности залить 98-й, допускается 100-й (например, Shell V-Power или Lukoil Экто 100).

❓ Какой ресурс у двигателя S63B44T4?

При правильном обслуживании (регулярная замена масла, качественное топливо, отсутствие перегревов) двигатель может пройти 250–300 тыс. км без капитального ремонта. Однако есть слабые места:

  • Турбины — требуют замены или ремонта после 150–200 тыс. км.
  • Клапана Valvetronic — могут начать стучать после 100 тыс. км.
  • Масляный насос — слабое место, часто выходит из строя после 120 тыс. км.

Совет: после 100 тыс. км рекомендуется делать профилактическую диагностику каждые 10 тыс. км.

❓ Какие шины лучше ставить на M5 F90?

Заводские размеры:

  • Передние: 275/35 R20.
  • Задние: 285/35 R20.

Рекомендуемые модели:

  • 🏆 Michelin Pilot Sport 4S — лучший баланс цена/качество.
  • 💨 Pirelli P Zero PZ4 — мягче, но менее износостойкие.
  • ❄️ Continental WinterContact TS 860 S — лучшие зимние шины.

Совет: не ставьте шины с индексом скорости ниже Y (до 300 км/ч) — это опасно для M5 Competition.

❓ Можно ли ставить газовую установку (ГБО) на M5 F90?

Технически можно, но крайне не рекомендуется. Вот почему:

  • 🔥 Риск перегрева двигателя (газ горит медленнее бензина, что увеличивает тепловую нагрузку).
  • 💥 Потеря гарантии (если она ещё действует).
  • 📉 Снижение мощности на 10–15%.
  • 🔧 Дороговизна установки (от 200 тыс. руб. за качественное ГБО 6-го поколения).

Альтернатива: если хотите экономить на топливе, рассмотрите вариант с чип-тюнингом на экономичный режим (стоит 50–80 тыс. руб. и снижает расход на 10–15%).