Спортивный седан BMW M5 F90 — это не просто автомобиль, а легенда немецкого автопрома, сочетающая мощь 600+ л.с. и роскошь бизнес-класса. Если вы планируете купить эту модель, первым делом хотите узнать её стоимость в долларах — и здесь начинаются нюансы. Цена может варьироваться от $35 000 за подержанный экземпляр с пробегом до $120 000+ за новый M5 Competition в топовой комплектации, причем разница зависит не только от года выпуска, но и от рынка покупки.
В этой статье мы разберём:
- 💰 Актуальные цены на BMW M5 F90 в 2026 году (новые vs б/у, по годам и комплектациям).
- 🌍 Где выгоднее покупать: США, Европа, ОАЭ или Россия — сравнение рынков с учётом таможни и логистики.
- ⚠️ Скрытые расходы, о которых молчат дилеры (налоги, страховка, ТО для суперкаров).
- 🔍 Как проверить историю автомобиля перед покупкой и не нарваться на "проблемный" F90.
Спойлер: покупка BMW M5 F90 за границей может сэкономить до 30% от цены, но только если вы учтёте все нюансы. Далее — подробный гайд с ценами, таблицами и лайфхаками.
1. Цены на BMW M5 F90 в 2026 году: новые vs б/у (по годам)
Модель BMW M5 F90 выпускалась с 2017 по 2023 год, и её стоимость сильно зависит от возраста, пробега и комплектации. Ниже — актуальные цены в долларах на основные рынки (данные на май 2026, источники: Autotrader, Cars.com, Mobile.de, Dubizzle).
| Год выпуска | Пробег (миль/км) | США (USD) | Европа (USD) | ОАЭ (USD) | Россия (USD) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023 (новый) | 0–5 000 | $105 000–$120 000 | $110 000–$125 000 | $98 000–$108 000 | $130 000–$150 000 |
| 2021–2022 | 10 000–30 000 | $75 000–$90 000 | $78 000–$95 000 | $68 000–$82 000 | $95 000–$110 000 |
| 2019–2020 | 30 000–50 000 | $55 000–$70 000 | $58 000–$72 000 | $50 000–$65 000 | $70 000–$85 000 |
| 2017–2018 | 50 000–80 000 | $40 000–$55 000 | $42 000–$58 000 | $35 000–$50 000 | $55 000–$70 000 |
Важно! Цены на BMW M5 F90 в России включают растаможку и налоги, поэтому они выше, чем в ОАЭ или США. Например, F90 2020 года с пробегом 25 000 км в Дубае обойдётся в $65 000, а в Москве — уже в $90 000+.
Также обратите внимание на комплектации:
- 🔥 M5 Competition (625 л.с.) дороже базовой версии на $10 000–$15 000.
- 🎨 Individual (уникальные цвета кузова/салона) — премия $5 000–$20 000.
- 🛡️ Пакет Executive (вентиляция сидений, панорама, premium-аудио) — +$8 000–$12 000.
2. Где дешевле купить BMW M5 F90: сравнение рынков
Если вы готовы везти автомобиль из-за границы, можно сэкономить 20–40% от цены. Но каждый рынок имеет свои плюсы и минусы. Рассмотрим ключевые варианты:
🇺🇸 США — самый прозрачный рынок с большим выбором. Плюсы:
- 📊 Цены на 10–15% ниже, чем в Европе.
- 🔧 Многие машины с сервисной историей (Carfax, Autocheck).
- 💳 Возможность покупки на аукционах (Copart, IAAI) с минимальной наценкой.
Минусы: высокие costs на логистику ($3 000–$5 000 за доставку в Россию/СНГ) и растаможку.
🇩🇪🇫🇷 Европа (Германия, Франция, Нидерланды) — лучший выбор для тех, кто ценит оригинальность и обслуживание у дилера. Плюсы:
- 🚗 Большинство F90 имеют полный сервисный паспорт от официальных дилеров.
- 🔄 Меньше "перекрученных" одометров, чем в ОАЭ.
- 💶 Цены сопоставимы с США, но логистика дешевле ($2 000–$3 500).
Минус: налоги при ввозе в некоторые страны (например, в Россию — 54% от стоимости).
🇦🇪 ОАЭ (Дубай, Абу-Даби) — самый дешёвый рынок, но с рисками. Плюсы:
- 💰 Цены на 20–30% ниже, чем в США/Европе.
- 🌡️ Машины часто в идеальном состоянии (малый пробег, нет коррозии).
- 📄 Нет НДС при покупке.
Минусы:
- ⚠️ 80% машин с "скрученным" пробегом (средний реальный пробег —
100 000+ км). - 🔥 Климат ОАЭ губителен для резины, пластика и электроники.
- 🚢 Логистика обходится в $4 000–$6 000 (морским транспортом).
Перед покупкой в ОАЭ обязательно проверьте автомобиль через Dubizzle Verify или CarSwitch — они предоставляют отчёты о реальном пробеге и ДТП.
3. Скрытые расходы при покупке BMW M5 F90: на что обратить внимание
Цена автомобиля — это только вершина айсберга. При покупке BMW M5 F90 вас ждут дополнительные расходы, которые могут увеличить бюджет на 30–50%. Вот основные статьи:
📋 Таможня и налоги (актуально для России/СНГ):
- 💸 Утилизационный сбор: $1 500–$2 500 (в зависимости от объёма двигателя).
- 📊 Таможенная пошлина: 54% от стоимости (для машин старше 3 лет — 48%).
- 📑 Растаможка: $3 000–$5 000 (услуги брокера + пошлины).
🔧 Техническое обслуживание:
- 🛠️ TO-1 (замена масла, фильтров): $800–$1 200 (у дилера).
- 🔋 Замена тормозных дисков/колодок: $3 000–$5 000 (комплект Brembo).
- ⚙️ Ремонт турбин (при пробеге
80 000+ км): $6 000–$10 000.
📈 Страховка:
- 🛡️ КАСКО (Россия): $5 000–$8 000/год (зависит от стажа и региона).
- 🚨 OSAGO: $1 000–$1 500/год (минимальный пакет).
Почему страховка на M5 F90 такая дорогая?
BMW M5 F90 относится к классу "суперкаров", поэтому страховые компании считают её высокорисковой. Статистика показывает, что владельцы таких автомобилей чаще попадают в ДТП (из-за высокой мощности) и реже соглашаются на мелкий ремонт (предпочитают полную замену деталей). Кроме того, стоимость запчастей для M5 в 2–3 раза выше, чем для обычных седанов.
⚠️ Внимание! Если вы покупаете BMW M5 F90 с пробегом 60 000+ км, обязательно заложите в бюджет $10 000–$15 000 на ближайший капитальный ремонт (турбины, подвеска, электроника).
4. Как проверить BMW M5 F90 перед покупкой: чек-лист
Покупка подержанного BMW M5 F90 без проверки — это как игра в русскую рулетку. Вот обязательный чек-лист, который поможет избежать проблем:
☑️ Проверка BMW M5 F90 перед покупкой
🔍 Что проверять в первую очередь:
- 🚗 VIN-код: должен совпадать во всех документах и на кузове (под лобовым стеклом, на стойке водителя).
- 🔥 Двигатель: при запуске не должно быть детонации, стуков или посторонних шумов.
- 🛡️ Подвеска: проверьте люфты в рычагах, стойках и рулевом управлении.
- 💻 Электроника: тестируйте все функции iDrive, адаптивного круиз-контроля и камер 360°.
⚠️ Внимание! Если продавец отказывается предоставить отчёт Carfax или Autocheck, это повод насторожиться. В 30% случаев такие машины имеют скрытые проблемы (ДТП, залив, криминальное прошлое).
📊 Тест-драйв должен включать:
- Разгон до
100 км/ч(должен быть плавным, без рывков). - Торможение с
120 км/ч(проверка Brembo и ABS). - Повороты на высокой скорости (нет ли подруливания или неравномерного износа шин).
- Проверку лаунч-контроля (если есть).
Если при разгоне до 200 км/ч автомобиль начинает "плавать" или появляется вибрация, это признак проблем с трансмиссией или подвеской. В 90% случаев такой ремонт обойдётся в $5 000+.
5. BMW M5 F90 vs конкуренты: что выбрать?
Если вы рассматриваете BMW M5 F90, вероятно, вас интересуют и альтернативы. Сравним ключевые параметры с основными конкурентами:
| Модель | Мощность (л.с.) | Разгон 0–100 км/ч (с) | Цена (б/у, 2020 год, USD) | Плюсы | Минусы |
|---|---|---|---|---|---|
| BMW M5 F90 | 600–625 | 3.4 | $70 000–$90 000 | 🔹 Лучшая управляемость в классе 🔹 Просторный салон 🔹 Надёжный двигатель S63 |
🔸 Дорогое ТО 🔸 Жёсткая подвеска в режиме Sport+ |
| Mercedes-AMG E63 S | 612 | 3.4 | $75 000–$95 000 | 🔹 Более роскошный интерьер 🔹 Мягче настройка подвески |
🔸 Менее точная рулевая 🔸 Проблемы с электроникой после 80 000 км |
| Audi RS6 Avant | 600 | 3.6 | $80 000–$100 000 | 🔹 Универсал (практичность) 🔹 Керамические тормоза в базе |
🔸 Высокая цена запчастей 🔸 Слабые места: турбины, воздушные подвески |
| Porsche Panamera Turbo | 550–630 | 3.6–3.8 | $85 000–$110 000 | 🔹 Уникальный дизайн 🔹 Высокий потенциал для тюнинга |
🔸 Тесный задний ряд 🔸 Дорогой ремонт PDK |
🔥 Вывод: BMW M5 F90 — лучший выбор для тех, кто ценит динамику и управляемость. Если вам важнее комфорт — смотрите в сторону Mercedes-AMG E63, если нужна практичность — Audi RS6 Avant.
⚠️ Внимание! При покупке Porsche Panamera Turbo учтите, что её PDK требует замены масла каждые 60 000 км, а стоимость работы — $1 500–$2 000.
6. Тюнинг BMW M5 F90: сколько стоит и стоит ли?
Многие владельцы BMW M5 F90 хотят выжать из автомобиля максимум, но тюнинг обходится недёшево. Рассмотрим основные направления и цены:
🔧 Механический тюнинг:
- 🚀 Чип-тюнинг (Stage 1): $1 500–$2 500 (прибавка +80–100 л.с.).
- 🔥 Downpipe + выхлоп: $3 000–$5 000 (прибавка +50–70 л.с., но риск проблем с экологическими нормами).
- ⚙️ Турбины (hybrid): $8 000–$12 000 (прибавка +150–200 л.с.).
🎨 Внешний тюнинг:
- 🖌️ Виніловая оклейка: $3 000–$6 000 (полная или частичная).
- 🔄 Кованые диски (например, BBS или HRE): $5 000–$10 000 за комплект.
- 💡 Светодиодная оптика: $2 000–$4 000 (заменяет штатные галогенки/ксенон).
🛡️ Подвеска и тормоза:
- 🔧 Коиловеры (KW, H&R): $3 000–$5 000.
- 🛑 Керамические тормоза (Brembo): $10 000–$15 000.
⚠️ Внимание! Тюнинг BMW M5 F90 может привести к:
- 🚨 Потере гарантии (если машина на гарантии).
- 📉 Увеличению расхода топлива (до
20–25 л/100 кмпри агрессивном тюнинге). - 💸 Дорогому ТО (например, замена турбин после чип-тюнинга обходится в $8 000+).
Что будет если не менять масло после чип-тюнинга?
При увеличении мощности двигатель работает в более жёстких условиях, и масло теряет свои свойства быстрее. Если не сократить интервал замены (рекомендуется каждые 7 000–8 000 км), это приведёт к:
1. Перегреву турбин.
2. Ускоренному износу поршневой группы.
3. Риску заклинивания двигателя (ремонт — $20 000+).
FAQ: Частые вопросы о BMW M5 F90
🔹 Сколько стоит страховка на BMW M5 F90 в США?
Стоимость страховки BMW M5 F90 в США зависит от штата, возраста водителя и истории вождения. В среднем:
- КАСКО (full coverage): $3 000–$5 000/год.
- Минимальная страховка (liability): $1 500–$2 500/год.
В штатах с высоким уровнем преступности (например, Калифорния, Флорида) цена может быть на 20–30% выше.
🔹 Какой реальный расход топлива у BMW M5 F90?
Официальный расход по данным EPA:
- 🏙️ Город: 12–14 л/100 км.
- 🛣️ Трасса: 8–9 л/100 км.
- 🏁 Смешанный цикл: 10–11 л/100 км.
Реальный расход (по отзывам владельцев):
- 🔥 В режиме Sport+: 18–22 л/100 км.
- 🚗 При спокойной езде: 12–15 л/100 км.
🔹 Можно ли ездить на BMW M5 F90 на 92 бензине?
Нет! Двигатель S63 рассчитан на 98 бензин (октановое число не ниже 98 RON). Использование 92 бензина приведёт к:
- 🔥 Детонации (стук в двигателе).
- 📉 Снижению мощности (до –15%).
- ⚙️ Повреждению турбин и катализаторов.
Если нет выбора, можно однократно залить 95 бензин, но не регулярно.
🔹 Какие самые частые поломки у BMW M5 F90?
По данным сервисных центров, наиболее уязвимые узлы:
- Турбины (ресурс
100 000–120 000 км, ремонт — $6 000–$10 000). - Электроника (сенсоры, камеры, iDrive — частые глюки после
80 000 км). - Подвеска (стойки, рычаги — износ через
60 000–80 000 км). - Тормозная система (диски Brembo служат
40 000–50 000 км).
Совет: Перед покупкой проверьте сервисную историю на предмет замены турбин и масла (интервал — каждые 10 000 км).
🔹 Стоит ли покупать BMW M5 F90 в 2026 году?
Да, если:
- 💰 У вас есть бюджет на покупку ($70 000+) и ТО ($5 000/год).
- 🚗 Вам нужен спортивный седан с практичным салоном.
- 🔧 Вы готовы к дорогому ремонту после
100 000 км.
Нет, если:
- 💸 Вы ищете экономичный автомобиль (расход
15+ л/100 км, дорогое ТО). - 🛡️ Вам нужна 100% надёжность (после
80 000 кмначинаются проблемы). - 🌍 Вы планируете ездить по плохим дорогам (низкий клиренс, мягкая подвеска).