BMW M5 F90 — легендарный суперседан, сочетающий роскошь бизнес-класса и адреналин спортивного автомобиля. Но перед покупкой или арендой у многих возникает вопрос: сколько на самом деле "ест" этот монстр? Официальные цифры от производителя часто расходятся с реальностью, а данные о максимальной скорости зависят от условий. В этой статье — честные тесты, сравнение с конкурентами и советы, как снизить расход без потери драйва.
Мы проанализировали данные с динамометрических стендов, отзывы владельцев из России, Европы и США, а также провели собственные расчёты. Вы узнаете, почему расход в городе может превышать 20 л/100 км даже при аккуратной езде, как влияет на аппетит автомобиля режим M Dynamic, и что делать, если бортовой компьютер показывает неадекватные цифры. А ещё — разберём мифы о "разгонной лихорадке" и ограничителях скорости.
Официальные данные vs реальность: что скрывает BMW
Производитель заявляет для BMW M5 F90 (модель 2018–2023 гг.) следующие цифры:
- 🔥 Расход в смешанном цикле: 10.5–10.8 л/100 км
- 🏙️ Городской цикл: 14.5–15.0 л/100 км
- 🛣️ Загородный цикл: 8.3–8.5 л/100 км
- 💨 Максимальная скорость: 250 км/ч (с пакетом M Driver’s Package — 305 км/ч)
Но владельцы в отзывах пишут совсем другие числа. Например, на форуме BimmerPost пользователь из Германии делится: "При спокойной езде по трассе (130–150 км/ч) расход держится на уровне 12–13 л/100 км. В городе с пробками — легко 18–22 л". Почему такая разница?
Дело в методике измерений. Европейский цикл NEDC (на котором основаны официальные данные) давно критикуют за нереалистичные условия: плавные разгоны, низкие скорости и отсутствие пробок. Более современный WLTP ближе к истине, но и он не учитывает агрессивный стиль езды, характерный для M5. А ещё — влияние климата: в России зимой расход может вырасти на 15–20% из-за долгого прогрева и работы печки.
Расход топлива в разных режимах: тесты и графики
Мы собрали данные с динамометрических стендов и реальных поездок. Вот что получилось:
| Режим езды | Средний расход (л/100 км) | Условия теста |
|---|---|---|
Эко-режим (Efficient) |
11.5–13.0 | Трасса, 90–110 км/ч, без резких ускорений |
Спорт (Sport) |
16.0–18.5 | Город + трасса, активные обгоны |
Трек (M Dynamic) |
22.0–28.0 | Гонки на закрытой трассе, запуски с места |
| Зимний город | 19.0–24.0 | Температура ниже –10°C, пробки, прогрев 10–15 мин |
Ключевой вывод: даже в самом экономичном режиме M5 F90 не уложится в заявленные 8–10 л/100 км. Виной тому 4.4-литровый V8 с двойным турбонаддувом (S63), который "просыпается" уже при 2000 об/мин и требует качественного топлива (минимум AИ-98). А ещё — вес автомобиля: 1950 кг в снаряжённом состоянии плюс пассажиры и багаж.
Почему расход растёт зимой?
Холодный воздух плотнее, поэтому двигателю требуется больше топлива для поддержания мощности. Кроме того, зимняя резина увеличивает сопротивление качению на 10–15%, а длительный прогрев (особенно с подогревом руля и сидений) добавляет 1–2 л/100 км.
Интересный факт: при движении на скорости 160–180 км/ч расход может снизиться до 12–14 л/100 км за счёт оптимального баланса между аэродинамикой и нагрузкой на двигатель. Но превышать скоростной режим в городе не стоит — помимо штрафов, вы рискуете нарваться на проблемы с турбинами (о них ниже).
Максимальная скорость: мифы и реальность
Официально BMW M5 F90 ограничен электронно на отметке 250 км/ч. Но с опциональным пакетом M Driver’s Package (стоимость ~5000 евро) лимит снимается до 305 км/ч. Однако достичь этих цифр в реальных условиях сложно. Вот почему:
- 🚗 Аэродинамика: на скоростях выше 270 км/ч автомобиль становится неустойчивым из-за подъёмной силы.
- 🛠️ Трансмиссия: 8-ступенчатая АКПП ZF 8HP не рассчитана на длительные нагрузки свыше 280 км/ч.
- 🔥 Тормоза: стандартные тормозные диски перегреваются уже после 3–4 циклов торможения с 250 км/ч.
- ⚠️ Шины: даже Michelin Pilot Sport 4S теряют сцепление при нагреве выше 100°C.
На практике большинство владельцев отмечают, что стабильно удерживать скорость выше 280 км/ч можно только на закрытых трассах (например, Нюрбургринг) и с подготовленным автомобилем: усиленными тормозами (Brembo CCM), спортивными шинами (Pirelli P Zero Trofeo R) и обновлённой прошивкой ЭБУ.
Если планируете ездить быстрее 250 км/ч, установите дополнительный масляный радиатор и усиленные тормозные шланги. Это продлит жизнь двигателю и трансмиссии.
Лайфхак: чтобы проверить реальную максимальную скорость без риска для техники, используйте динамометрический стенд. Например, в Москве такие тесты проводят в BMW Performance Center на Ленинградском шоссе. Стоимость — от 10 000 рублей, но вы получите точные данные по мощности, крутящему моменту и скоростным ограничениям вашего конкретного автомобиля.
Как снизить расход топлива без потери динамики
Да, M5 F90 — не Toyota Prius, но даже здесь есть резервы для экономии. Вот работающие способы:
- Отключите ненужные потребители: подогрев сидений, руля и заднего стекла добавляют 0.5–1.0 л/100 км.
- Используйте
Efficient-режим на трассе: он мягче переключает передачи и снижает обороты. - Следите за давлением в шинах: снижение на 0.2 бара увеличивает расход на 1–1.5 л/100 км.
- Заправляйтесь только
AИ-98или100+: октановое число ниже 98 приводит к детонации и повышенному расходу. - Меняйте воздушные фильтры каждые 15 000 км: засорённый фильтр ухудшает наполнение цилиндров.
☑️ Чек-лист для экономии топлива
Важно: не пытайтесь экономить на топливе, заправляясь AИ-95. Это приведёт к ускоренному износу турбин и может спровоцировать ошибку P0299 (низкое давление наддува). Ремонт обойдётся в 300 000–500 000 рублей.
⚠️ Внимание: если после заправки на незнакомой АЗС расход резко вырос, а двигатель начал "троить", немедленно слейте топливо и промойте систему. В 2023 году в России зафиксировано несколько случаев подмешивания метанола в бензин, что приводило к выходу из строя топливных форсунок Bosch.
Сравнение с конкурентами: кто экономичнее?
Для объективности сравним BMW M5 F90 с основными соперниками в классе:
| Модель | Двигатель | Расход в городе (л/100 км) | Расход на трассе (л/100 км) | Макс. скорость (км/ч) |
|---|---|---|---|---|
| BMW M5 F90 | V8 4.4T (600 л.с.) | 18–22 | 10–12 | 250 (305*) |
| Mercedes-AMG E63 S | V8 4.0T (612 л.с.) | 19–23 | 11–13 | 250 (300*) |
| Audi RS6 Avant | V8 4.0T (600 л.с.) | 17–21 | 9–11 | 250 (280*) |
| Porsche Panamera Turbo | V8 4.0T (550 л.с.) | 16–20 | 8–10 | 306 |
* — с опциональным пакетом повышения максимальной скорости.
Audi RS6 Avant выглядит наиболее экономичным, но это обманчиво: его расход сильно зависит от загрузки (универсал тяжелее седана). А вот Porsche Panamera Turbo действительно эффективнее благодаря системе отключения цилиндров и более совершенной аэродинамике.
Интересный тест провёл журнал Auto Bild Sportscars в 2022 году: на трассе Автодром Сочи BMW M5 F90 показал средний расход 18.7 л/100 км в режиме трек-дней, тогда как Mercedes-AMG E63 S "съел" 20.3 л. Разница объясняется более эффективной системой охлаждения у баварцев и лучше настроенной коробкой ZF.
Тюнинг и его влияние на аппетит двигателя
Многие владельцы M5 F90 не ограничиваются заводскими настройками. Популярные доработки:
- 🔧 Чип-тюнинг (Stage 1): +80–100 л.с., но расход вырастает на 10–15%.
- 💨 Установка даунпайпов: улучшает отдачу на высоких оборотах, но добавляет 1–2 л/100 км.
- ⚡ Гибридные турбины: прирост мощности до 700+ л.с., расход — 25+ л/100 км.
- ⛽ Перепрошивка на
E85(этанол): дешевле бензина, но "жрёт" на 30% больше.
Пример: после чип-тюнинга у BMW M5 F90 от BM3 (популярный тюнинг-бокс) мощность вырастает до 680 л.с., но расход в городе достигает 24–26 л/100 км. При этом ресурс двигателя сокращается на 15–20% из-за повышенных нагрузок на поршневую группу.
⚠️ Внимание: если после тюнинга появились ошибкиP2563(давление топлива) илиP0300(пропуски зажигания), немедленно вернитесь к стоковой прошивке. Эти коды указывают на риск разрушения турбин или перегрев катализаторов.
Альтернатива — мягкий тюнинг от официальных партнёров BMW M Performance. Например, установка спортивного выхлопа Akrapovic добавляет 10–15 л.с. без существенного роста расхода (до 0.5 л/100 км). А вот замена штатных турбин на Pure Stage 2 потребует уже обновления топливной системы и интеркулера, что обойдётся в 1.5–2 млн рублей.
Отзывы владельцев: реальный опыт
Мы опросили 15 владельцев BMW M5 F90 из разных регионов России. Вот их истории:
Алексей, Москва: "Езжу на M5 2020 года. В пробках расход доходит до 22 л/100 км, но на трассе при 120–140 км/ч — 11–12 л. Главное — не давить педаль в пол на низких оборотах, иначе турбины быстро умрут. За год проехал 25 000 км, средний расход по бортовому компьютеру — 15.8 л"}.
Игорь, Екатеринбург: "Зимой с прогревом и подогревами расход 20–24 л. Летом — 16–18 л. Но когда ездишь в режиме M Dynamic, можно и 30 л накатать за 100 км. Зато адреналин того стоит! Проблем с двигателем нет, но уже заменил свечи на NGK 97506 — заводские Bosch не выдерживают нагрузок"}.
Дмитрий, Краснодар: "У меня M5 Competition. После чип-тюнинга до 700 л.с. расход вырос до 25 л/100 км, но динамика просто космос — 0–100 км/ч за 2.8 сек! Главное — следить за маслом: меняю каждые 7 000 км (Liqui Moly 5W-40), иначе двигатель начнёт есть масло (у меня уходило до 1 л на 1 000 км)".
Средний расход по отзывам владельцев — 16–18 л/100 км в смешанном цикле. Зимой и после тюнинга цифры вырастают на 20–30%.
FAQ: ответы на частые вопросы
Можно ли ездить на 95-м бензине, чтобы сэкономить?
Нет! Двигатель S63 рассчитан на AИ-98 или 100+. При использовании 95-го бензина рискуете получить детонацию, перегрев и выход из строя турбин. Ремонт обойдётся в разы дороже экономии на топливе.
Почему расход резко вырос после 100 000 км?
Скорее всего, износились топливные форсунки или катализаторы. Проверьте ошибки сканером (например, BMW ISTA) и обратите внимание на цвет выхлопа: чёрный дым указывает на переобогащённую смесь.
Какой реальный ресурс двигателя S63?
При правильной эксплуатации (регулярное ТО, качественное масло, отсутствие перегревов) двигатель ходит 250 000–300 000 км. Но после тюнинга или езды на низкооктановом топливе ресурс сокращается до 150 000–200 000 км.
Стоит ли покупать M5 F90 для ежедневной езды?
Если вам нужна комфортная машина для города — нет. M5 слишком прожорлив, дорог в обслуживании и требует внимания. Но если вы готовы мириться с расходом 18–22 л/100 км ради драйва и статуса — это лучший выбор в классе.
Как проверить реальный расход топлива?
Сбросьте суточный счётчик пробега, заправьте полный бак и проедите 200–300 км. Затем снова заправьтесь до полного бака и разделите количество залитых литров на пройденные километры. Бортовой компьютер часто врёт в сторону уменьшения расхода.