Купе-кроссовер BMW X4 20i второго поколения (индекс G02) — это стильный и динамичный автомобиль, сочетающий спортивный дизайн с практичностью SUV. Модель дебютировала в 2018 году и сразу привлекла внимание любителей премиальных машин с ярким характером. Под капотом у X4 20i стоит 2,0-литровый турбированный двигатель B48, который выдаёт 197 л.с. — достаточно для уверенного разгона и комфортной езды как по городу, так и на трассе.
Но почему именно X4 20i, а не более мощные версии вроде X4 30i или X4 M40i? Ответ прост: это оптимальный баланс цены, динамики и экономичности. Автомобиль подходит тем, кто ценит бренд BMW, но не готов переплачивать за избыточную мощность. В этой статье разберём все ключевые аспекты модели: от технических характеристик до реальных отзывов владельцев, а также сравним с основными конкурентами — Audi Q5, Mercedes-Benz GLC Coupe и Porsche Macan.
Технические характеристики BMW X4 20i (G02)
Сердце BMW X4 20i — это бензиновый двигатель B48B20 объёмом 2,0 л с системой TwinScroll и прямым впрыском топлива. Агрегат развивает 197 л.с. при 5000 об/мин и 320 Н·м крутящего момента в диапазоне 1450–4000 об/мин. Это позволяет разгоняться до 100 км/ч за 8,0 секунд (с механической коробкой — 8,3 с). Максимальная скорость ограничена электронно на отметке 230 км/ч.
Коробка передач — 8-ступенчатый автомат Steptronic (опционально доступна 6-ступенчатая "механика"), а система полного привода xDrive распределяет тягу между осями в зависимости от условий дорожного покрытия. Подвеска адаптивная (опция Adaptive M Suspension), что делает езду комфортной даже на неровных дорогах. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,5–8,2 л/100 км — вполне приемлемый показатель для автомобиля такого класса.
- 🔧 Двигатель: 2.0 л, 4 цилиндра, турбо (B48B20)
- ⚡ Мощность: 197 л.с. / 320 Н·м
- 🚀 Разгон 0–100 км/ч: 8,0 с (с АКПП)
- ⛽ Расход топлива: 7,5–8,2 л/100 км (смешанный цикл)
- 🔄 Трансмиссия: 8-ст. АКПП или 6-ст. МКПП
Особого внимания заслуживает система Driving Experience Control, которая предлагает несколько режимов езды: ECO PRO, Comfort, Sport и Sport+. В режиме ECO PRO автомобиль становится более экономичным, а в Sport+ — отзывчивым и агрессивным. Также доступна опция Launch Control для максимально быстрого старта.
Комплектации и цены на новый и б/у BMW X4 20i
В России BMW X4 20i официально предлагался в трёх основных комплектациях: sDrive20i (задний привод), xDrive20i (полный привод) и M Sport Package. Базовая версия sDrive20i стартует от 4,5 млн рублей (на 2023 год), но большинство покупателей выбирают полноприводную xDrive20i, которая дороже на 300–400 тыс. рублей. Версия с пакетом M Sport добавляет спортивный обвес, 19-дюймовые колёса и улучшенную подвеску, увеличивая цену ещё на 500–700 тыс.
На вторичном рынке цены варьируются в зависимости от года выпуска и пробега:
| Год выпуска | Пробег, тыс. км | Цена, млн руб. | Примечания |
|---|---|---|---|
| 2018–2019 | 50–80 | 3,2–3,8 | Базовая комплектация, часто без гарантии |
| 2020 | 30–50 | 3,8–4,3 | Полный привод, возможны опции Comfort Access, Harman Kardon |
| 2021–2022 | 10–30 | 4,3–5,0 | Часто с пакетом M Sport, гарантия до 2026 г. |
| 2023 (новый) | 0–5 | 5,0–5,8 | Полный привод, все опции, индивидуальная сборка |
При покупке б/у X4 20i обратите внимание на:
- 🔍 Сервисную историю: регулярность ТО, замены масла (каждые 10–15 тыс. км).
- 🛠️ Состояние турбины: двигатель B48 надёжен, но чувствителен к некачественному топливу.
- 🎨 Лакокрасочное покрытие: кузов склонен к сколам на переднем бампере.
Перед покупкой б/у X4 20i проверьте автомобиль через сервис BMW VIN-декодер — это поможет узнать реальный пробег и историю ремонтов.
Дизайн и интерьер: что изменилось в G02 по сравнению с F26
Второе поколение BMW X4 (кузов G02) получило более агрессивный и современный дизайн по сравнению с предшественником (F26). Передняя часть теперь оснащена крупной решёткой радиатора (хотя и не такой массивной, как у X7), светодиодными фарами Adaptive LED и узкими дневными ходовыми огнями. Задняя часть стала шире, а линия крыши — более покатой, что придаёт автомобилю динамичный силуэт.
В интерьере производитель сделал упор на премиальные материалы: кожаная отделка Vernasca, алюминиевые вставки, подсветка Ambient Light с 11 цветами на выбор. Рулевое колесо — трёхспицевое, с подогревом и кнопками управления мультимедией. Центральная консоль повернута к водителю, а над ней располагается 10,25-дюймовый дисплей (опционально 12,3 дюйма) с системой iDrive 7.0, поддерживающей жесты и голосовое управление.
- 🚗 Экстерьер: LED-фары, 19–21-дюймовые диски, панорамная крыша (опция).
- 🪑 Интерьер: кожаные сиденья с памятью, подогрев всех кресел, беспроводная зарядка.
- 🎛️ Технологии: Head-Up Display, BMW Gesture Control, Harman Kardon (16 динамиков).
Одним из ключевых отличий от BMW X3 (на платформе которого построен X4) является уменьшенный багажник — 525 л против 550 л у X3. Однако задние сиденья складываются в пропорции 40:20:40, что позволяет перевозить длинномерные грузы.
Сравнение габаритов X4 G02 и X3 G01
BMW X4 (G02): длина 4752 мм, ширина 1918 мм, высота 1621 мм, клиренс 204 мм.
BMW X3 (G01): длина 4708 мм, ширина 1891 мм, высота 1676 мм, клиренс 204 мм.
X4 короче на 44 мм, но шире на 27 мм, что улучшает устойчивость на дороге.
Плюсы и минусы BMW X4 20i: честный обзор владельцев
Как и любой автомобиль, BMW X4 20i имеет свои сильные и слабые стороны. Основываясь на отзывах владельцев с форумов Drive2, BMW Club Russia и Auto.ru, мы составили объективный список.
✅ Плюсы:
- 🚀 Динамика: несмотря на "младший" двигатель, разгон до 100 км/ч за 8 секунд ощущается резво.
- 🎨 Дизайн: один из самых стильных кроссоверов-купе в классе.
- 🛋️ Комфорт: адаптивная подвеска хорошо справляется с российскими дорогами.
- 🔧 Надёжность: двигатель B48 считается одним из самых ресурсных в линейке BMW.
❌ Минусы:
- ⛽ Расход топлива: в городе может достигать 12–14 л/100 км (особенно зимой).
- 💰 Дорогое обслуживание: оригинальные запчасти и ТО обходятся в 2–3 раза дороже, чем у японских конкурентов.
- 🅿️ Маленький багажник: для семьи с детьми может быть тесно.
- 🔊 Шумка: на скорости свыше 120 км/ч слышен шум от колёс (особенно с шипованной резиной).
⚠️ Внимание: Многие владельцы жалуются на быстрый износ передних тормозных дисков (ресурс ~30–40 тыс. км). Рекомендуется устанавливать более дорогие Brembo или ATE вместо стандартных.
На форумах часто обсуждают вопрос: "Стоит ли брать X4 20i или лучше доплатить за 30i?" Ответ зависит от ваших приоритетов. Если вам нужна экономичность и достаточно 197 л.с., то 20i — отличный выбор. Если же хочется более резвый разгон (252 л.с.) и лучшую динамику, то 30i оправдает разницу в цене (~800 тыс. рублей).
Сравнение BMW X4 20i с конкурентами: Audi Q5, Mercedes GLC Coupe, Porsche Macan
В сегменте премиальных кроссоверов-купе у BMW X4 20i есть три главных конкурента: Audi Q5 Sportback, Mercedes-Benz GLC Coupe и Porsche Macan. Сравним их по ключевым параметрам.
| Параметр | BMW X4 20i | Audi Q5 Sportback 40 TFSI | Mercedes GLC 300 Coupe | Porsche Macan 2.0 |
|---|---|---|---|---|
| Двигатель | 2.0 л, 197 л.с. | 2.0 л, 204 л.с. | 2.0 л, 258 л.с. | 2.0 л, 265 л.с. |
| Разгон 0–100 км/ч | 8,0 с | 7,4 с | 6,2 с | 6,7 с |
| Расход топлива | 7,5–8,2 л | 7,8–8,5 л | 8,0–8,7 л | 9,0–9,8 л |
| Цена (новый) | от 4,5 млн | от 4,8 млн | от 5,2 млн | от 6,0 млн |
| Плюсы | Лучшая управляемость, спортивный дизайн | Более просторный салон, виртуальная приборная панель | Премиальный интерьер, комфортная подвеска | Легендарный бренд, высокая надёжность |
BMW X4 20i выигрывает у конкурентов в плане управляемости и дизайна, но проигрывает в динамике (особенно Mercedes GLC 300 и Porsche Macan). Если для вас важен статус бренда и спортивный характер, то X4 — лучший выбор. Если же приоритет — комфорт и пространство, стоит присмотреться к Audi Q5 Sportback.
BMW X4 20i — идеальный вариант для тех, кто ищет баланс между спортивностью и практичностью. Главные конкуренты либо дороже (Porsche Macan), либо менее динамичны (Audi Q5).
Тест-драйв BMW X4 20i: впечатления от вождения
За рулём BMW X4 20i сразу чувствуется, что это автомобиль для активной езды. Рулевое управление информативное, а благодаря полному приводу xDrive машину не сносит даже на скользкой дороге. В режиме Sport+ двигатель отзывается на педаль газа моментально, а автомат переключает передачи с едва заметными толчками.
Однако есть и нюансы:
- 🔊 На высоких скоростях (свыше 130 км/ч) в салоне появляется аэродинамический шум — это особенность кузова-купе.
- 🛣️ Подвеска в режиме
Comfortмягкая, но на разбитых дорогах проявляются небольшие пробои (особенно на 20-дюймовых колёсах). - 🅿️ Видимость назад ограничена из-за покатой крыши — камера заднего вида и парктроники обязательны.
В городе X4 20i ведёт себя предсказуемо: компактные габариты (по сравнению с X5) позволяют легко парковаться, а камера кругового обзора (Surround View) упрощает маневрирование. На трассе автомобиль уверенно держит скорость, а система Cruise Control (или адаптивный круиз Active Cruise Control в топовых версиях) снижает усталость водителя.
⚠️ Внимание: При активном вождении в режимеSport+расход топлива может превышать 15 л/100 км. Если вам важна экономичность, используйте режимECO PRO.
Обслуживание и ремонт: сколько стоит содержать BMW X4 20i
Содержание BMW X4 20i обходится дороже, чем у массовых брендов, но дешевле, чем у Porsche Macan или Mercedes-AMG. Средняя стоимость владения за 5 лет (с пробегом 75 тыс. км) составляет ~1,2–1,5 млн рублей, включая:
- 🔧 ТО: ~30–50 тыс. рублей в год (масло, фильтра, диагностика).
- 🛞 Резина: ~80–120 тыс. рублей за комплект (19–20 дюймов).
- 🔋 Аккумулятор: ~25–35 тыс. рублей (оригинал BMW или Varta).
- 🛑 Тормозные диски/колодки: ~60–100 тыс. рублей за ось.
Самые частые проблемы, с которыми сталкиваются владельцы:
- Течи масла из-под клапанной крышки (решается заменой прокладки, ~15 тыс. рублей).
- Сбои в работе iDrive (помогает перепрошивка или замена жёсткого диска мультимедии).
- Износ сайлентблоков передних рычагов (замена ~20 тыс. рублей за пару).
Чтобы сэкономить на обслуживании, многие владельцы рекомендуют:
Использовать аналоги масла (например, Liqui Moly 5W-40 вместо оригинального BMW LL-04)|Покупать запчасти у проверенных поставщиков (например, Autodoc, Exist)|Самостоятельно менять расходники (воздушный фильтр, свечи)|Проводить диагностику раз в 10 тыс. км, чтобы избежать серьёзных поломок|Устанавливать неоригинальные, но качественные тормозные колодки (например, Textar или Brembo)
-->
Гарантия на новый BMW X4 составляет 3 года или 100 тыс. км. Многие дилеры предлагают расширенную гарантию до 5 лет за дополнительную плату (~150–200 тыс. рублей).
FAQ: Часто задаваемые вопросы о BMW X4 20i
❓ Какой реальный расход топлива у BMW X4 20i?
В смешанном цикле владельцы отмечают расход 8,5–9,5 л/100 км. В городе зимой он может вырасти до 12–14 л/100 км, особенно при частых прогревах. На трассе при скорости 110–130 км/ч расход составляет 6,5–7,5 л/100 км.
❓ Какое масло заливать в двигатель B48?
Производитель рекомендует масло BMW LL-04 с вязкостью 0W-30 или 5W-30. Подходящие аналоги: Liqui Moly Special Tec LL, Castrol Edge Professional LL, Mobil 1 ESP 5W-30. Объём масла при замене — 5,2 л.
❓ Можно ли установить на X4 20i газовое оборудование?
Технически возможно, но BMW официально не одобряет установку ГБО на турбированные двигатели B48. Риски: потеря гарантии, повышенный износ клапанов, возможные проблемы с турбиной. Если всё же решитесь, выбирайте системы 4-го поколения (например, Stag-400) и настраивайте у опытных мастеров.
❓ Какие шины лучше выбрать для X4 20i?
Оптимальные размеры: 245/50 R19 или 245/45 R20. Для зимы подходят:
- Michelin Pilot Alpin 5 (мягкие, хорошее сцепление)
- Continental WinterContact TS 860 (износостойкие)
- Nokian Hakkapeliitta R3 (для суровых зим)
Для лета: Pirelli P Zero (спорт), Michelin Primacy 4 (комфорт).
❓ Сколько служит двигатель B48 при правильном обслуживании?
Ресурс двигателя B48B20 при соблюдении регламента ТО (замена масла каждые 10–15 тыс. км) составляет 300–400 тыс. км. Главные условия долговечности:
- Использование качественного топлива (АИ-98)
- Своевременная замена воздушного фильтра
- Контроль уровня масла (особенно при агрессивной езде)
Слабые места: турбина (ресурс ~150–200 тыс. км), цепь ГРМ (замена раз в 150 тыс. км).