Седан BMW M5 F90 — это вершина инженерной мысли баварского бренда, сочетающая роскошь бизнес-класса с характеристиками суперкара. Модель, выпущенная в 2017 году, стала первой в линейке M5, оснащённой системой полного привода xDrive и 4.4-литровым битурбо V8 мощностью до 625 л.с. в версии Competition. Но сколько сегодня стоит этот автомобиль в России? Ответ зависит от множества факторов: года выпуска, пробега, комплектации и даже региона покупки.
В 2026 году рынок BMW M5 F90 разделён на два сегмента: новые автомобили (остатки с салонов или под заказ) и подержанные экземпляры с пробегом от 10 до 100 тыс. км. Цены варьируются от 6,5 до 15 млн рублей, но за этими цифрами скрываются нюансы: таможенные пошлины, гарантийные обязательства и риски покупки "серых" авто. В этой статье разберём, как не переплатить за M5 F90, на что обратить внимание при осмотре и какие альтернативы стоит рассмотреть.
Сколько стоит новый BMW M5 F90 в 2026 году?
Официально BMW M5 F90 снят с производства в 2023 году — его сменила модель G60 на гибридной платформе. Однако в российских дилерских центрах ещё можно найти новые автомобили, привезённые по параллельному импорту. Их стоимость начинается от 13,8 млн рублей за базовую версию и доходит до 16,5 млн за Competition Package с полным набором опций.
Важно понимать, что "новый" M5 F90 сегодня — это либо:
- 🚗 Автомобиль с пробегом до 100 км, который числится как "небитый" и никогда не регистрировался в ГИБДД (часто такие машины пригоняют из ОАЭ или США).
- 📦 Машина из "стока" — дилерские остатки, которые лежали на складах за рубежом и были растаможены уже в России.
- 🔧 Собранный под заказ экземпляр (редкость, так как завод в Гархинге полностью перешёл на G60).
Цены на новые M5 F90 в разных регионах России могут отличаться на 1–1,5 млн рублей из-за логистики и местных наценок. Например, в Москве и Санкт-Петербурге средняя стоимость Competition составляет 15,2 млн, тогда как в Екатеринбурге или Новосибирске — около 14,5 млн.
Цены на подержанные BMW M5 F90: что влияет на стоимость?
Вторичный рынок BMW M5 F90 в России сегодня наполнен автомобилями 2018–2022 годов выпуска. Их цены стартуют от 6,5 млн рублей за экземпляры с пробегом 80–120 тыс. км и доходят до 12 млн за машины 2021–2022 года с пробегом до 30 тыс. км. Главные факторы, формирующие цену:
| Параметр | Влияние на стоимость | Пример разницы в цене |
|---|---|---|
| Год выпуска | Каждый год "моложе" добавляет 500–800 тыс. рублей к цене | 2018 г. — 7 млн, 2021 г. — 9,5 млн |
| Пробег | Каждые 10 тыс. км снижают цену на 300–500 тыс. рублей | 50 тыс. км — 10 млн, 100 тыс. км — 8 млн |
| Комплектация | Competition Package дороже базовой на 1–1,5 млн | База — 8,5 млн, Competition — 9,8 млн |
| Цвет кузова | Эксклюзивные оттенки (например, Frozen Dark Blue) добавляют 300–400 тыс. | Чёрный — 9 млн, Frozen Grey — 9,4 млн |
| История владения | Авто с 1–2 владельцами дороже, чем с "серой" историей | 1 владелец — 10 млн, 3+ владельцев — 8,5 млн |
Особое внимание стоит уделить сервисной истории. BMW M5 F90 требует регулярного ТО каждые 10–15 тыс. км, а пропущенные замены масла или турбин могут обернуться ремонтом на 1–2 млн рублей. Проверьте наличие чеков от официальных сервисов — это увеличивает стоимость на 500–700 тыс.
⚠️ Внимание: На вторичном рынке часто встречаются M5 F90 с "скрученным" пробегом. Проверяйте историю черезCarVerticalилиAutocheck— разница между реальным и заявленным пробегом может достигать 50–70 тыс. км.
BMW M5 F90 Competition vs стандартная версия: стоит ли переплачивать?
Competition Package — это не просто наклейки и спортивные сиденья. Под капотом на 25 л.с. больше (625 л.с. вместо 600), переработанная подвеска с адаптивными амортизаторами Adaptive M Suspension, а также уникальные настройки трансмиссии и системы xDrive. Но стоит ли переплачивать 1–1,5 млн рублей за эти улучшения?
Сравним ключевые отличия:
- 🏁 Динамика: Competition разгоняется до 100 км/ч за 3,3 сек (против 3,4 сек у базовой версии). Разница минимальна, но заметна на треке.
- 🎯 Подвеска: Жёсткость на 15% выше, что улучшает управляемость, но делает езду менее комфортной на плохих дорогах.
- 🔊 Выхлоп: Система M Sport Exhaust с клапанами звучит агрессивнее, но может вызвать проблемы с шумом в городе (особенно в Москве).
- 💺 Интерьер: Кожаные сиденья Merino с контрастной прострочкой, руль M Alcantara и карбоновые вставки — опции, которые обойдутся в 500 тыс. рублей при отдельном заказе.
Если вы планируете использовать M5 F90 как повседневный автомобиль, переплачивать за Competition нет смысла. Но если вам важны трек-дней или статус "самой заряженной" версии, то разница в 1 млн рублей может показаться оправданной.
Как отличить настоящий Competition от "тюнингованной" базы?
Оригинальный Competition имеет:
- Шильдик "Competition" на задней двери и руле
- Уникальные 20-дюймовые диски стиля 790M (код заказа S2VBA)
- Красные суппорты тормозов (код S2NHA)
- Черные хромированные выхлопные трубы (в базовой версии — серебристые)
Если хотя бы один из этих элементов отсутствует, перед вами "перекрашенная" база.
Скрытые расходы на содержание BMW M5 F90: на что готовиться?
Покупка BMW M5 F90 — это только начало затрат. Автомобиль относится к классу "премиум-спортивных", поэтому его содержание обходится в 2–3 раза дороже, чем у обычного 5-й серии. Рассмотрим основные статьи расходов:
- Страховка: Каско на M5 F90 стоит от 250 до 400 тыс. рублей в год (в зависимости от возраста водителя и региона). ОСАГО — около 30 тыс.
- Топливо: Расход в городе — 16–18 л/100 км, на трассе — 10–12 л. При цене 60 руб./литр ежемесячные затраты составят 15–20 тыс. рублей.
- Техническое обслуживание:
- 🔧 Замена масла (каждые 10 тыс. км) — 30–40 тыс. рублей (с фильтрами и работой).
- 🔥 Замена свечей зажигания (каждые 60 тыс. км) — 80 тыс. рублей.
- 🌀 Замена турбин (при износе) — от 500 тыс. до 1 млн рублей за пару.
Итого, минимальное ежегодное содержание BMW M5 F90 обходится в 1–1,5 млн рублей. Если добавить непредвиденные ремонты (например, замена DCT коробки передач за 800 тыс.), бюджет может вырасти до 2 млн.
Перед покупкой проверьте автомобиль на наличие отзывных кампаний (recall). Например, в 2020 году BMW отзывала M5 F90 из-за проблем с топливным насосом (код кампании 0044230200). Исправление по гарантии сэкономит до 200 тыс. рублей.
Где лучше покупать BMW M5 F90: дилер, частник или аукцион?
Выбор места покупки напрямую влияет на конечную стоимость и риски. Рассмотрим плюсы и минусы каждого варианта:
1. Официальный дилер (параллельный импорт)
Плюсы:
- ✅ Гарантия (обычно 1–2 года или до 50 тыс. км).
- ✅ Проверенная история (нет скрытых ДТП или криминального прошлого).
- ✅ Возможность trade-in (обмена вашего авто с доплатой).
Минусы:
- ❌ Цена на 10–15% выше рынка.
- ❌ Ограниченный выбор (часто только базовые цвета и опции).
2. Частное лицо (Авито, Drom, Auto.ru)
Плюсы:
- ✅ Цена ниже на 15–20% по сравнению с дилерами.
- ✅ Большой выбор (включая редкие цвета и опции).
Минусы:
- ❌ Риск нарваться на "проблемное" авто (скрученный пробег, ДТП, кредит).
- ❌ Нет гарантии (все риски — на покупателе).
3. Аукционы (Copart, IAAI, Японские торги)
Плюсы:
- ✅ Цены ниже рынка на 30–50% (например, M5 F90 2019 года можно купить за 5–6 млн).
- ✅ Доступны редкие комплектации (например, M5 F90 с M Performance Parts).
Минусы:
- ❌ Высокие риски (авто может быть после затопления или ДТП).
- ❌ Дополнительные расходы на растаможку (3–5 млн) и доставку.
Если вы не готовы рисковать, оптимальный вариант — покупка у проверенного брокера, который работает с параллельным импортом и даёт гарантию. Например, компании Avilon или Рольф предлагают M5 F90 с пробегом до 5 тыс. км по цене 12–14 млн, что дешевле нового авто на 1–2 млн.
Оригинальные VIN-номера на кузове и двигателе|Совпадение пробега в ПТС и на одометре|Наличие сервисной книжки с отметками|Состояние турбин (прослушать на холостых оборотах)|Работу системы xDrive (тест на бездорожье или снегу)-->
Альтернативы BMW M5 F90: что предлагают конкуренты?
Если BMW M5 F90 кажется слишком дорогим в содержании или вы ищете что-то похожее, но дешевле, рассмотрите альтернативы от других немецких брендов:
| Модель | Цена (б/у, 2020 г.) | Мощность | Плюсы | Минусы |
|---|---|---|---|---|
| Mercedes-AMG E63 S (W213) | 8–10 млн | 612 л.с. | Более комфортная подвеска, роскошный интерьер | Высокий расход топлива (18–20 л/100 км) |
| Audi RS6 Avant (C8) | 9–11 млн | 600 л.с. | Универсал с огромным багажником, керамические тормоза в базе | Менее динамичный, чем M5 (разгон до 100 км/ч за 3,6 сек) |
| Porsche Panamera Turbo (971) | 10–12 млн | 550–630 л.с. | Легендарная надёжность двигателей, лучшая управляемость | Дорогое ТО (в 1,5 раза дороже, чем у BMW) |
| BMW M5 F10 (предыдущее поколение) | 4–6 млн | 560–600 л.с. | Дешевле в содержании, проще в ремонте | Устаревшая электроника, нет полного привода |
Если вам важна динамика, то M5 F90 остаётся лучшим выбором среди седанов. Но если приоритет — комфорт, то Mercedes-AMG E63 будет мягче, а если нужен универсал с сумасшедшей мощностью, то Audi RS6 вне конкуренции.
⚠️ Внимание: При покупке Porsche Panamera проверьте историю замены PDK коробки передач — её ресурс составляет около 150 тыс. км, а замена обходится в 1,2 млн рублей.
Советы по покупке BMW M5 F90: как не прогадать?
Покупка BMW M5 F90 — это инвестиция, которая требует внимательного подхода. Вот ключевые рекомендации, которые помогут избежать ошибок:
- Проверьте VIN-код через сервисы
CarVerticalилиAutocheck. Особое внимание уделите:- 🔍 История ДТП (даже небольшие удары могут повредить карбоновые элементы кузова).
- 🔄 Количество владельцев (оптимально — 1–2).
- 🚨 Наличие ограничений ГИБДД (арест, кредит).
ISTA+ стоит 10–15 тыс. рублей, но выявит скрытые проблемы с электроникой или двигателем.xDrive. Для этого:
1. Включите режим DSC OFF.
2. Резко стартуйте на мокром асфальте — машина должна уходить в контролируемый занос.
3. Если срабатывает только задняя ось — проблема с муфтой полного привода.
Если продавец отказывается от независимой диагностики или тест-драйва — это повод насторожиться. Также стоит избегать автомобилей с американской историей (риск скрытых повреждений после ураганов) и машин, которые долго стояли без движения (уплотнения двигателя могут высохнуть).
Самая надёжная версия BMW M5 F90 — это модели 2021–2022 годов с пробегом до 30 тыс. км, купленные у официального дилера в Европе и растаможенные по "серой" схеме. Такие авто обходятся дешевле новых на 20–30%, но сохраняют гарантию производителя.
FAQ: Частые вопросы о BMW M5 F90
❓ Сколько стоит замена турбин на BMW M5 F90?
Стоимость оригинальных турбин Garrett для S63B44T4 — около 800 тыс. рублей за пару. Работа по замене обойдётся в 150–200 тыс. В сумме выходит 1–1,2 млн рублей. Альтернатива — контрактные турбины из Европы за 300–400 тыс., но их ресурс может быть непредсказуем.
❓ Можно ли ездить на 92 бензине?
Нет! Двигатель S63B44T4 рассчитан на 98-й бензин с октановым числом не ниже AИ-98. Использование 92-го приведёт к детонации, перегреву и выходу из строя катализаторов (их замена обойдётся в 400 тыс. рублей). В крайнем случае можно заливать 95-й, но с добавкой октан-повышающих присадок.
❓ Какой ресурс у двигателя S63B44T4?
При правильном обслуживании (замена масла каждые 10 тыс. км, оригинальные фильтра) двигатель выдерживает 250–300 тыс. км. Однако турбины и цепь ГРМ требуют замены уже на 150–180 тыс. км. Главные враги мотора — перегрев и чип-тюнинг без доработки системы охлаждения.
❓ Стоит ли покупать M5 F90 с пробегом более 100 тыс. км?
Покупка M5 F90 с пробегом за 100 тыс. км оправдана только если:
- Автомобиль имеет полную сервисную историю с чеками.
- Турбины, цепь ГРМ и амортизаторы уже заменены.
- Цена не превышает 7–7,5 млн рублей.
В противном случае будьте готовы к затратам на ремонт в размере 1–1,5 млн в первый год владения.
❓ Какие опции обязательно должны быть в M5 F90?
Минимальный набор опций для комфортного владения:
- 🎧
Harman Kardon(аудиосистема) — без неё звук слабый. - 🌡️
Adaptive LED Headlights— улучшают видимость на трассе. - 🪑
Ventilated Seats— обязательно для жаркого климата. - 🚗
Driving Assistant Plus— адаптивный круиз-контроль и удержание полосы.
Без этих опций машина теряет в комфорте и безопасности.