Спортивный седан BMW M8 F90 Competition — это вершина инженерной мысли баварского бренда, сочетающая роскошь 8-й серии с адреналиновой динамикой подразделения M GmbH. Модель, выпущенная в 2019 году, до сих пор остаётся объектом вожделения коллекционеров и энтузиастов, несмотря на сход с конвейера в 2023-м. Но сколько сегодня стоит этот "баварский монстр" на первичном и вторичном рынке? Стоит ли переплачивать за пакет Competition с его 625 л.с. вместо стандартных 600 л.с. в базовом M8?
В этом материале мы разберём актуальные цены на BMW M8 F90 Competition в России — от официальных дилеров до частных продавцов, проанализируем скрытые расходы на содержание (от страховки до обслуживания) и сравним с ключевыми конкурентами: Mercedes-AMG GT 63 S и Audi RS7. А ещё — раскроем лайфхаки, как сэкономить до 1,5 млн рублей при покупке б/у экземпляра без потери надёжности.
Официальные цены на новый BMW M8 F90 Competition в 2026 году
На момент написания статьи (июнь 2026) BMW M8 F90 Competition больше не производится — последний экземпляр сошёл с конвейера в Мюнхене в июле 2023 года. Однако на складах официальных дилеров ещё можно найти новые машины с пробегом 0–500 км, так называемые "стоковые" авто. Их цены стартуют от 18 900 000 рублей за базовую комплектацию, но в реальности большинство предложений колеблется в диапазоне:
- 🔹 19 500 000 – 21 000 000 рублей — стандартная комплектация Competition с двигателем
S63B44T4(4.4 л, twin-turbo V8), полным приводомxDriveи 8-ступенчатымM Steptronic. - 🔹 22 000 000 – 24 500 000 рублей — версии с пакетами M Driver’s Package (повышение ограничителя скорости до
305 км/ч), Executive Lounge (задние сиденья с массажем) и эксклюзивными цветами кузова (Frozen Deep Green Metallic, Frozen Marina Bay Blue). - 🔹 25 000 000+ рублей — редкие экземпляры с M Carbon Package (углеродное волокно на крыше, зеркалах, спойлере) и индивидуальной отделкой салона (Merino Leather ручной работы).
Важно понимать, что даже "новые" машины 2023 года выпуска уже теряют в цене — по данным Autostat, за полгода стоимость упала на 8–12%. Поэтому если вам предлагают M8 Competition за 20+ млн рублей, смело торгуйтесь: реальная рыночная цена сегодня ближе к 18,5–19 млн.
Цены на б/у BMW M8 F90 Competition: где искать и на что обращать внимание
Вторичный рынок BMW M8 F90 Competition в России сегодня напоминает минное поле: с одной стороны, можно сэкономить до 30% от первоначальной стоимости, с другой — нарваться на машину с "скрученным" пробегом или следствием ДТП. Средние цены на б/у экземпляры в зависимости от года и пробега:
| Год выпуска | Пробег (км) | Средняя цена (₽) | Что проверять в первую очередь |
|---|---|---|---|
| 2022–2023 | 5 000–15 000 | 16 000 000 – 17 500 000 | Гарантия дилера, история ТО, состояние турбин |
| 2020–2021 | 20 000–40 000 | 13 500 000 – 15 000 000 | Износ сцепления, утечки масла, ошибки по AdBlue |
| 2019 | 50 000–80 000 | 11 000 000 – 12 500 000 | Состояние подвески Adaptive M Suspension, аккумулятор |
| 2019 (первые партии) | 100 000+ | 9 500 000 – 11 000 000 | Ресурс двигателя, коробки, электроника iDrive 7.0 |
Где искать выгодные предложения?
- 🛒 Официальные дилеры BMW — самую свежую информацию по стоковым авто можно найти на bmw.ru в разделе "
Подержанные автомобили с гарантией". Здесь машины проходят140-пунктовый чек, но и переплата составляет5–7%. - 🔍 Платформы premium-b/u: Avito Авто, Drom Premium, Auto.ru (фильтр "
Проверенные продавцы"). Обращайте внимание на отзывы о продавце и наличие полной истории обслуживания. - 🌍 Европейский рынок — через брокеров (например, AutoHero или Heycar). Цены там на
15–20%ниже, но придётся заплатить500 000–800 000 рублейза растаможку и доставку.
Перед покупкой б/у M8 Competition обязательно проверьте VIN через сервис vin.bmw.ru — там отображается реальный пробег (если машина обслуживалась у официального дилера) и история ремонтов.
Скрытые расходы на содержание BMW M8 F90 Competition: сколько стоит владение
Покупка BMW M8 F90 Competition — это только вершина айсберга. Реальные затраты на содержание такого авто могут превышать 1 000 000 рублей в год, если ездить активно. Расшифровываем основные статьи расходов:
- Страховка (КАСКО + ОСАГО): от
250 000 до 400 000 рублей/годв зависимости от возраста водителя и региона. Для Москвы и Питера тарифы выше на20–30%. - Техническое обслуживание:
- 🔧 Замена масла (M TwinPower Turbo требует
0W-40или5W-40по спецификацииLL-17 FE+) —25 000–35 000 рублей(с фильтрами). - 🔧 Замена тормозных колодок и дисков (Brembo) —
180 000–250 000 рублейза комплект. - 🔧 Диагностика
AdBlueи сажевого фильтра —15 000–20 000 рублей.
- 🔧 Замена масла (M TwinPower Turbo требует
- Шины и колёса: комплект летней/зимней резины для
20- или 21-дюймовых дисковобойдётся в200 000–350 000 рублей(например, Michelin Pilot Sport 4S или Pirelli P Zero). - Налоги:
- 📄 Транспортный налог —
150–200 рублей/л.с.(зависит от региона), то есть90 000–125 000 рублей/год. - 📄 Утилизационный сбор (при ввозе из-за границы) —
20 000 рублей.
- 📄 Транспортный налог —
Сколько стоит капитальный ремонт двигателя S63B44T4?
При пробеге за 150 000 км может потребоваться замена турбин (400 000–600 000 рублей за пару), цепи ГРМ (250 000 рублей) или даже блока цилиндров (1 200 000+ рублей). Владельцы на форумах BimmerPost и Drive2 рекомендуют откладывать 50 000 рублей/месяц на непредвиденный ремонт.
Для сравнения: содержание Mercedes-AMG GT 63 S обходится на 10–15% дешевле за счёт более простой электроники, а Audi RS7 — наоборот, дороже из-за сложной системы quattro с электромеханической блокировкой.
BMW M8 F90 Competition vs конкуренты: что выгоднее купить в 2026 году
В сегменте суперседанов с мотором V8 и ценником 15–25 млн рублей у BMW M8 F90 Competition есть три главных соперника. Сравним их по ключевым параметрам:
| Параметр | BMW M8 F90 Competition | Mercedes-AMG GT 63 S | Audi RS7 Sportback | Porsche Panamera Turbo S |
|---|---|---|---|---|
| Цена (новый/б/у) | 19–25 млн / 11–17 млн | 20–26 млн / 12–18 млн | 21–27 млн / 13–19 млн | 22–28 млн / 14–20 млн |
| Мощность (л.с.) | 625 | 630 | 600 | 630 |
| Разгон 0–100 км/ч (с) | 3.2 | 3.2 | 3.6 | 3.1 |
| Расход топлива (л/100 км) | 12.5 (город) | 13.2 (город) | 12.8 (город) | 12.0 (город) |
| Стоимость ТО (за 100 000 км) | ~1 200 000 ₽ | ~1 100 000 ₽ | ~1 300 000 ₽ | ~1 000 000 ₽ |
Что выбрать?
- 🏁 Для трека: Porsche Panamera Turbo S — лучшая управляемость и тормоза, но салон менее роскошный.
- 💼 Для бизнеса: Audi RS7 — просторнее, технологичнее (виртуальная приборная панель), но двигатель слабее.
- 🎯 Для баланса спорта и комфорта: BMW M8 Competition — оптимальное сочетание динамики и практичности (багажник
440 л). - 🔥 Для показательной роскоши: Mercedes-AMG GT 63 S — самый агрессивный дизайн и звук выхлопа.
BMW M8 F90 Competition выигрывает у конкурентов по соотношению цена/мощность на вторичном рынке — за те же 15 млн рублей вы получите более свежую машину с меньшим пробегом, чем у AMG GT 63 S или RS7.
Как сэкономить до 1,5 млн рублей при покупке BMW M8 F90 Competition
Покупка BMW M8 F90 Competition не обязательно должна стать финансовой катастрофой. Вот 5 проверенных способов сэкономить без ущерба для надёжности:
Проверьте предложения в регионах (например, в Екатеринбурге или Красноярске цены ниже на 5–10% чем в Москве)
Ищите машины с пробегом 15 000–25 000 км — они уже прошли обкатку, но ещё на гарантии
Сравнивайте цены на аналогичные лоты на Avito и Auto.ru (разница может достигать 300 000 рублей)
Покупайте осенью или зимой — спрос на спорткары падает, продавцы идут на уступки
Рассмотрите вариант с BMW Premium Selection (продлённая гарантия до 5 лет) вместо нового авто-->
Ещё один лайфхак: многие дилеры готовят M8 Competition под заказ с нестандартными опциями (например, Bowers & Wilkins Diamond за 300 000 рублей), которые потом сложно продать. Такие машины можно купить с дисконтом 10–15%.
Если вам предлагают M8 Competition с пробегом 30 000 км по цене 14 млн рублей, но без истории обслуживания — уходите. Вероятность скрытых проблем (например, с турбинами или ZF 8HP коробкой) близка к 100%.
Технические характеристики BMW M8 F90 Competition: что нужно знать перед покупкой
Под капотом BMW M8 F90 Competition скрывается 4.4-литровый V8 с двумя турбинами (S63B44T4), который выдаёт 625 л.с. при 6000 об/мин и 750 Н·м крутящего момента в диапазоне 1800–5800 об/мин. Этот двигатель имеет несколько критичных особенностей:
- ⚡ Проблемы с турбинами: после
80 000–100 000 кмможет потребоваться замена маслосъёмных колец или самих турбин (стоимость — до500 000 рублей). - ⚡ Чувствительность к топливу: требуется
АИ-98(лучше Shell V-Power или Lukoil Экто 100). НаАИ-95двигатель теряет до50 л.с.и быстрее изнашивается. - ⚡ Система AdBlue: бак на
18 лхватает на8 000–10 000 км. Заправлять нужно только BMW AdBlue (стоимость —1 200 рублей/10 л).
Коробка передач — 8-ступенчатый автомат ZF 8HP с подрулевыми лепестками M Steptronic. Она надёжна, но требует замены масла каждые 80 000 км (стоимость — 25 000 рублей). Также в M8 Competition используется:
- 🔄 Полный привод
xDriveс функцией2WD(можно отключить переднюю ось для дрифта). - 🔄 Подвеска
Adaptive M Suspensionс электронным управлением жёсткостью. - 🔄 Тормоза
M Compound(передние диски400 мм, задние —396 мм).
Как проверить двигатель S63B44T4 перед покупкой?
1. Запустите холодный двигатель — не должно быть стуков или вибраций в первые 10–15 секунд.
2. Проверьте цвет выхлопных газов: сизый дым указывает на масло в камере сгорания (износ турбин или колец).
3. Подключите диагностический сканер (например, BMW ISTA) и проверьте ошибки по блокам:
DME (DDE7) — двигатель,
EGS — коробка,
DSC — система стабилизации.
4. Обратите внимание на расход масла: нормой для S63 является до 1 л/1000 км, но если больше — готовьтесь к ремонту.
Отзывы владельцев BMW M8 F90 Competition: плюсы и минусы
Чтобы составить объективное мнение о BMW M8 F90 Competition, мы проанализировали отзывы на форумах Drive2, BimmerPost и в группах ВКонтакте (например, "BMW M Club Russia"). Вот что говорят реальные владельцы:
⚠️ Внимание: Большинство жалоб на M8 Competition связаны с электроникой — глючит iDrive 7.0 (зависания, ошибки Bluetooth), отказывают датчики парковки. Решается перепрошивкой, но требует визита к дилеру.
Плюсы (по мнению владельцев):
- 👍 Динамика: разгон до
200 км/чза10.8 секунды — быстрее, чем у AMG GT 63 S. - 👍 Звук выхлопа: в режиме
Sport+двигатель ревёт как гоночный болид (благодаря системе M Active Sound). - 👍 Управляемость: рулевое управление Servotronic с переменным усилием даёт точную обратную связь.
- 👍 Интерьер: отделан кожей Merino, карбоном и алюминием; сиденья M Multifunction с вентиляцией и подогревом.
Минусы (частые претензии):
- 👎 Жёсткая подвеска: даже в режиме
Comfortчувствуются все неровности дороги. - 👎 Высокий расход топлива: в городе —
18–22 л/100 км, на трассе —10–12 л/100 км. - 👎 Дорогое обслуживание: замена свечей зажигания обходится в
50 000 рублей(требуется специальный инструмент). - 👎 Низкий клиренс:
120 мм— придётся аккуратно парковаться у бордюров.
Интересный факт: на YouTube есть тест от Car Throttle, где M8 Competition сравнивали с M5 F90. Несмотря на схожие двигатели, M8 оказался на 0.3 секунды быстрее на разгоне до 100 км/ч за счёт лучшей аэродинамики и трансмиссии.
FAQ: ответы на частые вопросы о BMW M8 F90 Competition
🔧 Сколько стоит замена масла в BMW M8 F90 Competition?
Стоимость замены масла (вместе с масляным и воздушным фильтрами) у официального дилера — 25 000–35 000 рублей. Используется синтетическое масло BMW TwinPower Turbo 0W-40 (артикул 07510017865) или Shell Helix Ultra ECT C5 0W-30 (одобрено по спецификации LL-17 FE+).
Важно: масло нужно менять каждые 10 000 км (несмотря на то, что дилеры говорят про 15 000 км). При агрессивной езде интервал сокращают до 8 000 км.
⚡ Какая максимальная скорость у BMW M8 F90 Competition?
Стандартное ограничение — 250 км/ч. Но с опцией M Driver’s Package (стоимость ~500 000 рублей) ограничитель снимается до 305 км/ч. На практике владельцы отмечают, что на скоростях за 280 км/ч машина становится менее стабильной из-за аэродинамики.
💰 Сколько стоит страховка КАСКО на BMW M8 F90 Competition?
Стоимость КАСКО зависит от:
- 📌 Возраста водителя (до
30 лет— коэффициент1.8–2.0). - 📌 Региона (Москва — самый дорогой,
+30%к базовому тарифу). - 📌 Наличия франшизы (с франшизой
50 000 рублейстраховка дешевле на20%).
Примерные цены (на 2026 год):
- 🔹 Без ограничения по водителям:
350 000–450 000 рублей/год. - 🔹 С ограничением (водитель старше
35 лет):250 000–320 000 рублей/год.
🔄 Как часто нужно менять тормозные колодки на M8 Competition?
Ресурс тормозных колодок зависит от стиля езды:
- 🔹 При спокойной езде:
40 000–50 000 км(передние),60 000–80 000 км(задние). - 🔹 При агрессивной езде (трек-дней, частые разгоны/торможения):
15 000–20 000 км.
Стоимость оригинальных колодок Brembo:
- 🔹 Передние:
80 000–100 000 рублей(комплект). - 🔹 Задние:
60 000–80 000 рублей(комплект).
Тормозные диски служат дольше — 100 000–120 000 км, но их замена обойдётся в 200 000–250 000 рублей за комплект.
🛠️ Какие самые частые поломки у BMW M8 F90 Competition?
По данным сервисных центров и отзывам владельцев, наиболее уязвимые узлы:
- Турбины — износ после
100 000 км(симптомы: потеря мощности, чёрный дым из выхлопной трубы). - Система AdBlue — замерзание жидкости зимой (если не использовать оригинальную BMW AdBlue).
- Электроника — глюки
iDrive 7.0(решается перепрошивкой или заменой жёсткого диска). - Подвеска — износ стоек
Adaptive M Suspensionпосле60 000 км(стоимость замены —200 000 рублей). - Аккумулятор — оригинальный BMW AGM служит
3–4 года(замена —30 000 рублей).
Совет: перед покупкой б/у экземпляра проверьте машину на диагностическом стенде (например, в BMW Service Partner) — это сэкономит вам 300 000–500 000 рублей на будущий ремонт.