Легендарный BMW M5 F90 — это не просто седан бизнес-класса, а настоящий суперкар в кузове повседневного автомобиля. Выпущенный в 2017 году, он стал воплощением инженерного мастерства баварского бренда, сочетая роскошь, технологичность и невероятную динамику. Сердцем модели стал 4.4-литровый битурбо-двигатель S63B44T4, который в зависимости от модификации развивает от 600 до 625 лошадиных сил — цифры, которые еще недавно были прерогативой суперкаров вроде Porsche 911 Turbo или Audi R8.
Но что делает M5 F90 действительно уникальным? Это не только мощность, но и система полного привода xDrive с возможностью отключения передней оси для дрифта, 8-ступенчатая автоматическая коробка передач ZF 8HP с молниеносными переключениями, а также электронные помощники, которые позволяют как комфортно ездить по городу, так и разгоняться до 305 км/ч (с пакетом M Driver’s Package). В этой статье мы разберем все нюансы мощности BMW M5 F90: от заводских характеристик до потенциала тюнинга, сравним с конкурентами и ответим на самые частые вопросы владельцев.
Технические характеристики BMW M5 F90: мощность и динамика
Базовая версия BMW M5 F90 (2017–2020 гг.) оснащалась двигателем S63B44T4 с двумя турбинами TwinScroll, который развивал 600 л.с. при 6000 об/мин и 750 Н·м крутящего момента в диапазоне 1800–5600 об/мин. Эти цифры позволяли седану разгоняться до 100 км/ч за 3.4 секунды — быстрее, чем у многих спорткаров того времени. Максимальная скорость ограничивалась электронно на отметке 250 км/ч, но с опциональным пакетом M Driver’s Package ее можно было поднять до 305 км/ч.
В 2020 году появилась обновленная версия — BMW M5 F90 LCI (facelift), где мощность возросла до 625 л.с., а крутящий момент — до 750 Н·м. Разгон до 100 км/ч сократился до 3.3 секунды, что сделало автомобиль еще более динамичным. При этом вес седана остался на уровне 1855 кг (в снаряженном состоянии), что для автомобиля с таким уровнем оснащения и безопасности — впечатляющий показатель.
- 🔥 Двигатель: S63B44T4, V8, 4.4 л, битурбо
- 💨 Мощность: 600–625 л.с. (в зависимости от года)
- ⚡ Крутящий момент: 750 Н·м (1800–5600 об/мин)
- 🚀 Разгон 0–100 км/ч: 3.3–3.4 с
- 🏁 Макс. скорость: 250–305 км/ч (с пакетом)
Особенностью M5 F90 стала система полного привода xDrive, которая в обычном режиме распределяет мощность в соотношении 40:60 (перед:зад), но может отправлять до 100% момента на заднюю ось в режиме 2WD. Это позволяет как уверенно ездить по снегу или дождю, так и выжимать максимум удовольствия от дрифта на треке.
Двигатель S63B44T4: конструкция и особенности
Сердце BMW M5 F90 — двигатель S63B44T4 — это эволюция знаменитой линейки M-моторов, уходящей корнями к S62 (M5 E39) и S85 (M5 E60). В отличие от атмосферных предшественников, S63 оснащен двумя турбокомпрессорами TwinScroll, системой впрыска High Precision Injection (прямой впрыск под давлением 350 бар) и системой изменения фаз газораспределения Valvetronic + Double-VANOS.
Ключевые технические решения, обеспечивающие высокую мощность и надежность:
- 🔧 Блок цилиндров: алюминиевый с чугунными гильзами (Closed-Deck конструкция)
- 🌀 Турбины: два TwinScroll с керамическими подшипниками (снижают инерцию)
- ⚙️ Коленвал: кованый, с ходом поршня 88.3 мм (увеличенный по сравнению с N63)
- 🔥 Степень сжатия: 10.0:1 (оптимизирована для турбо-нагнетателя)
- 💧 Система охлаждения: отдельные контуры для блока, головок и турбин
Один из самых интересных аспектов S63B44T4 — это его "горячая" V-образная конфигурация (угол развала 90°), которая обеспечивает идеальную балансировку и мгновенный отклик на педаль газа. Кроме того, двигатель оснащен системой M Dynamic Mode, которая позволяет регулировать степень вмешательства электроники в управление динамикой автомобиля — от полного контроля до почти полной свободы для опытных водителей.
| Параметр | BMW M5 F90 (2017–2020) | BMW M5 F90 LCI (2020–2023) |
|---|---|---|
| Мощность, л.с. | 600 | 625 |
| Крутящий момент, Н·м | 750 | 750 |
| Разгон 0–100 км/ч, с | 3.4 | 3.3 |
| Макс. скорость, км/ч | 250 (305 с пакетом) | 250 (305 с пакетом) |
| Расход топлива (смешанный), л/100 км | 10.5 | 10.6 |
Для продления ресурса турбин S63B44T4 рекомендуется прогревать двигатель до рабочей температуры перед интенсивными нагрузками и избегать резкого глушения после активной езды (давать поработать 1–2 минуты на холостых).
Сравнение с конкурентами: Mercedes-AMG E63 S vs Audi RS7
В классе высокопроизводительных седанов у BMW M5 F90 есть два главных соперника: Mercedes-AMG E63 S (W213) и Audi RS7 (C8). Все три автомобиля предлагают схожие мощностные характеристики, но подходят для разных стилей вождения.
Mercedes-AMG E63 S оснащается 4.0-литровым битурбо-V8 (M177) мощностью 612 л.с. и крутящим моментом 850 Н·м. Несмотря на меньший объем, он развивает больший момент на низких оборотах, что делает разгон еще более резким (0–100 км/ч за 3.4 с). Однако E63 S тяжелее (1955 кг) и менее сбалансирован в поворотах из-за передней оси с большей нагрузкой.
Audi RS7 (второй поколения, C8) использует тот же 4.0-литровый V8 (4.0 TFSI), но с мощностью 600 л.с. (в базовой версии) или 630 л.с. в Performance-версии. Его ключевое преимущество — система полного привода quattro с задним смещением и активным дифференциалом, что обеспечивает превосходную курсовую устойчивость. Однако RS7 — это скорее Гран Туризмо, а не спортивный седан, и по динамике он уступает M5 F90 на треке.
⚠️ Внимание: При выборе между M5 F90, E63 S и RS7 учитывайте не только мощность, но и характер автомобиля. BMW предлагает лучшую управляемость и обратную связь, Mercedes — максимальный комфорт и брутальный звук, а Audi — технологичность и универсальность (благодаря лифтбеку).
- 🏆 BMW M5 F90: лучший баланс sport/комфорт, идеален для трека
- 🎯 Mercedes-AMG E63 S: максимальный крутящий момент, роскошный интерьер
- 🚗 Audi RS7: практичность (5 дверей, большой багажник), высокая скорость
Тюнинг BMW M5 F90: как увеличить мощность до 700+ л.с.
Заводские 600–625 л.с. — это только начало для BMW M5 F90. Благодаря потенциалу двигателя S63B44T4, автомобиль отлично поддается тюнингу. Самые популярные направления модификаций:
- Чип-тюнинг (Stage 1): Перепрошивка ЭБУ (например, от BM3, MHD или Dinan) позволяет поднять мощность до 680–700 л.с. и момент до 900 Н·м без механических доработок. Стоимость: от 1500 до 3000 евро.
- Downpipe + чип-тюнинг (Stage 2): Замена катализаторов на downpipe (например, от ARM Motorsports или Akrapovic) в паре с прошивкой дает 720–750 л.с.. Важно: требует настройки топливной карты.
- Турбина + портинг (Stage 3): Установка гибридных турбин (Pure Turbo, TurboLab) и портинг головок блока позволяет достичь 800+ л.с., но требует укрепления трансмиссии.
Пример успешного тюнинга от Dinan:
- 🔧 Прошивка ЭБУ + Dinan Stage 2 — +100 л.с. (до 725 л.с.)
- 🎯 Установка Dinan High-Flow Air Intake — улучшение отклика на высоких оборотах
- 🔥 Замена выхлопной системы на Dinan Axle-Back — более агрессивный звук и снижение противодавления
⚠️ Внимание: При тюнинге выше Stage 2 обязательно укрепляйте коробку передач ZF 8HP (устанавливайте усиленное сцепление и масляный радиатор) и модернизируйте тормозную систему (например, Brembo GT с 6-поршневыми суппортами). Стандартные тормоза M5 F90 не рассчитаны на постоянные нагрузки при мощности свыше 700 л.с.
Проверить состояние турбин и интеркулера|Обновить прошивку ЭБУ до последней версии|Установить дополнительное охлаждение масла и трансмиссии|Проверить компрессию в цилиндрах|Подготовить бюджет на техническое обслуживание-->
Реальный расход топлива и эксплуатационные нюансы
Официальный расход топлива BMW M5 F90 составляет 10.5–10.6 л/100 км в смешанном цикле. Однако в реальных условиях эти цифры сильно зависят от стиля езды:
- 🚗 Город (спокойный стиль): 14–16 л/100 км
- 🏁 Трек/агрессивная езда: 25–30 л/100 км (и более!)
- 🛣️ Трасса (120–140 км/ч): 9–11 л/100 км
Важно понимать, что S63B44T4 требует качественного топлива (не ниже АИ-98) и регулярного обслуживания. Например, замена масла рекомендуется каждые 10 000 км (или раз в год), а проверка турбин и интеркулера — каждые 30 000 км. Также стоит следить за состоянием системы охлаждения: перегрев M5 F90 может привести к детонации и повреждению поршней.
Еще один нюанс — адсорбер (система улавливания паров бензина). В M5 F90 он часто выходит из строя при активной эксплуатации, что приводит к ошибке P2401 или P2402. Решение: замена клапана адсорбера или его программное отключение (но это неэкологично и может вызвать проблемы с прохождением техосмотра).
Что будет если заливать 95-й бензин в M5 F90?
Двигатель S63B44T4 рассчитан на октановое число не ниже 98. Использование 95-го бензина приведет к детонации, повышенному износу поршней и турбин, а также к снижению мощности на 10–15%. В долгосрочной перспективе это может вызвать повреждение катализаторов и кислородных датчиков, что обернется дорогостоящим ремонтом (от 3000 евро).
Типичные проблемы и слабые места BMW M5 F90
Несмотря на высокую надежность, BMW M5 F90 имеет несколько "детских болезней", о которых стоит знать перед покупкой:
- Турбины: Ресурс оригинальных турбин — около 100 000–120 000 км. При агрессивной езде они могут выйти из строя раньше (симптомы: масло в интеркулере, потеря мощности, шум при разгоне). Стоимость замены — от 8000 евро за пару.
- Коробка передач ZF 8HP: При мощности выше 700 л.с. начинает "пинаться" и перегреваться. Решение: установка дополнительного радиатора и замена масла каждые 50 000 км.
- Электроника: Частые проблемы с датчиками кислорода (
P0130–P0161) и клапаном VANOS (симптомы: плавающие обороты, ошибки по расходу воздуха). - Подвеска: Амортизаторы Adaptive M Suspension текут после 60 000–80 000 км. Замена комплекта обойдется в 3000–4000 евро.
Также владельцы отмечают высокий износ задних шин (при активной езде хватает на 5 000–7 000 км) и проблемы с системой iDrive (зависания, ошибки камеры 360°). Чтобы минимизировать риски, при покупке б/у M5 F90 обязательно проверяйте:
Сканером диагностики (на ошибки по турбинам и трансмиссии)|Состояние масла и фильтров (должны меняться каждые 10 000 км)|Логи по чип-тюнингу (если был)|Состояние подвески (течи амортизаторов, люфты)|Работоспособность системы полного привода (тест в режиме 2WD)-->
Если автомобиль эксплуатировался на треке, обратите внимание на:
- 🔧 Состояние тормозных дисков (трещины, перегрев)
- 🌀 Люфт в рулевой рейке (частая проблема после дрифта)
- 🔥 Температуру двигателя после тест-драйва (должна стабилизироваться на 90–95°C)
BMW M5 F90 vs M5 Competition: в чем разница?
В 2018 году BMW выпустила специальную версию — M5 Competition, которая стала ответом на Mercedes-AMG E63 S и Audi RS7. Основные отличия от стандартного M5 F90:
| Параметр | BMW M5 F90 (стандарт) | BMW M5 Competition |
|---|---|---|
| Мощность, л.с. | 600 | 625 |
| Крутящий момент, Н·м | 750 | 750 |
| Разгон 0–100 км/ч, с | 3.4 | 3.3 |
| Подвеска | Adaptive M Suspension | Жесткие пружины и амортизаторы, понижен на 7 мм |
| Выхлопная система | Стандартная | Спорт-выпуск с черными насадками |
| Тормоза | 6-поршневые суппорты (спереди) | 6-поршневые с синими супортами |
M5 Competition также получил:
- 🎨 Уникальные 20-дюймовые колеса Style 789M с шинами Pirelli P Zero
- 🔧 Перекалиброванную систему M Dynamic Mode для более агрессивного поведения
- 🖥️ Обновленную прошивку ЭБУ с оптимизированными настройками турбин
Стоит ли переплачивать за Competition? Если вам важен трек-ориентированный характер и более злой звук выхлопа — да. Для повседневной езды разница не так заметна, зато цена на б/у рынке выше на 10–15%.
BMW M5 Competition — это не просто "заводской тюнинг", а отдельная модель с уникальными настройками подвески, трансмиссии и электроники. Она ближе по духу к M5 CS, но без ограниченного тиража.
FAQ: ответы на частые вопросы о BMW M5 F90
❓ Сколько стоит BMW M5 F90 на вторичном рынке в 2026 году?
Цены на BMW M5 F90 (2017–2020 гг.) в России и СНГ начинаются от 6–7 млн рублей за экземпляры с пробегом 50 000–80 000 км. Версии LCI (2020–2023) стоят от 8–10 млн рублей. M5 Competition дороже на 1–1.5 млн рублей. В Европе цены ниже: от 50 000–70 000 евро за автомобили с пробегом до 30 000 км.
❓ Можно ли отключить полный привод и сделать M5 F90 заднеприводным?
Да, в BMW M5 F90 есть режим 2WD, который полностью отключает переднюю ось. Однако он доступен только при выключенной системе стабилизации (DSC Off) и работает до скорости 50 км/ч (далее автоматически включается полный привод). Для постоянного заднего привода требуется программное отключение xDrive, но это не рекомендуется из-за риска перегрева дифференциала.
❓ Какой ресурс у двигателя S63B44T4?
При правильном обслуживании (масло каждые 10 000 км, качественное топливо, прогрев перед нагрузками) ресурс S63B44T4 составляет 250 000–300 000 км. Однако турбины и цепь ГРМ могут потребовать замены уже после 150 000 км. Критические точки:
- Турбины — 100 000–120 000 км
- Цепь ГРМ — 150 000–200 000 км (при растяжении появляется стук на холодную)
- Форсунки — 100 000 км (может потребоваться чистка или замена)
❓ Какое масло лить в M5 F90?
Производитель рекомендует масло BMW TwinPower Turbo 0W-40 (артикул 07510001685) или аналоги с допуском LL-04. Подходящие альтернативы:
- Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 (допуск LL-04)
- Motul X-Cess 8100 5W-40
- Castrol Edge Professional LL IV 0W-30 (для холодного климата)
Объем масла в двигателе — 6.5 л (со сменой фильтра). Использование масел без допуска LL-04 приводит к ускоренному износу турбин и нагару на клапанах.
❓ Можно ли ставить на M5 F90 шины не оригинального размера?
Заводские размеры шин для M5 F90:
- Перед: 275/35 R20
- Зад: 285/35 R20 или 295/30 R20 (для Competition)
Допускается установка шин шириной до 285 спереди и 305 сзади, но это требует:
- Проверки зазоров в арках (риск трения при полной загрузке)
- Корректировки развала-схождения
- Использования дисков с правильным вылетом (
ET22–ET24)
Узкие или высокопрофильные шины ухудшат управляемость и могут привести к некорректной работе системы xDrive.