Седан BMW M5 F90 Competition — это вершина инженерной мысли баварского бренда, сочетающая роскошь бизнес-класса с характеристиками суперкара. Модель, выпущенная в 2018 году как ответ на Mercedes-AMG E63 S и Audi RS6, до сих пор остаётся одним из самых востребованных спортседанов на вторичном рынке. Но сколько сегодня стоит BMW M5 F90 Competition в новых салонах и с пробегом? Где искать лучшие предложения, и на какие подводные камни обратить внимание при покупке?
В этой статье мы разберём актуальные цены на M5 F90 Competition в 2026 году — от официальных дилеров до частных объявлений, проанализируем динамику стоимости за последние 12 месяцев и раскроем реальные расходы на содержание, о которых часто умалчивают продавцы. Также вы узнаете, какие модификации наиболее выгодны для покупки, а какие — лучше обходить стороной.
Актуальные цены на BMW M5 F90 Competition в 2026 году
Стоимость BMW M5 F90 Competition сильно варьируется в зависимости от года выпуска, пробега и истории обслуживания. На первичном рынке новые экземпляры (если они ещё остались) обойдутся в 12–15 млн рублей, но основной оборот идёт на вторичке. Вот текущие ценовые диапазоны:
- 🔹 2018–2019 гг. (пробег 50–80 тыс. км): 7,5–9,5 млн руб. — самые дешёвые варианты, но с риском скрытых проблем.
- 🔹 2020–2021 гг. (пробег 20–50 тыс. км): 9,5–12 млн руб. — оптимальное соотношение цены и состояния.
- 🔹 2022–2023 гг. (пробег до 10 тыс. км): 11–14 млн руб. — почти новые авто, часто с гарантией.
- 🔹 Спецверсии (M5 CS, 35th Anniversary): от 18 млн руб. — коллекционные экземпляры с ограниченным тиражом.
Цены на F90 Competition в России на 30–40% выше, чем в Европе, из-за логистики и таможенных пошлин. Например, аналогичный экземпляр в Германии обойдётся в €80–100 тыс. (≈6,5–8,5 млн руб.), но импорт под ключ добавит минимум 2–3 млн руб. к стоимости. Подробнее о выгодности привозных авто — в разделе про покупку за границей.
Сравнение цен: новая vs. б/у модель
Покупка нового BMW M5 F90 Competition в 2026 году — задача почти невыполнимая: производство модели завершилось в 2023-м, а оставшиеся экземпляры у дилеров продаются с наценкой. Тем не менее, давайте сравним, что вы получаете за деньги в разных сегментах:
| Параметр | Новый (2023 г.) | Б/у (2020 г., 30 тыс. км) | Б/у (2018 г., 70 тыс. км) |
|---|---|---|---|
| Стоимость, млн руб. | 14–15 | 9–11 | 7–8,5 |
| Гарантия | Да (до 3 лет) | Частично (до 1 года) | Нет |
| Риск скрытых проблем | Минимальный | Средний (требуется диагностика) | Высокий (турбины, коробка) |
| Обслуживание (за 3 года) | ≈2,5 млн руб. | ≈2 млн руб. | ≈3–4 млн руб. |
Вывод: Покупка б/у M5 F90 Competition 2020–2021 годов с пробегом до 50 тыс. км — наиболее рациональное решение. Экономия по сравнению с новым авто составит 3–5 млн руб., а риски будут минимальны при правильной проверке. Авто старше 2019 года требуют тщательной диагностики, особенно если пробег превышает 60 тыс. км.
⚠️ Внимание: На рынке много "серых" BMW M5 F90, пригнанных из США или ОАЭ без растаможки. Такие авто дешевле на 20–30%, но их невозможно поставить на учёт легально. Проверяйте историю по VIN черезcarvertical.comилиautocheck.ru.
Где купить BMW M5 F90 Competition дешевле?
Цена на M5 F90 Competition может отличаться на 1–2 млн руб. в зависимости от места покупки. Рассмотрим основные варианты:
- 🏢 Официальные дилеры BMW: Самые дорогие предложения (от 11 млн руб.), но с гарантией и полной историей обслуживания. Подойдёт тем, кто не готов рисковать.
- 🚗 Автосалоны premium-б/у (AutoSpotting, Avilon, Major): Цены на 10–15% ниже дилерских, плюс часто дают расширенную гарантию. Минус — ограниченный выбор.
- 📱 Частные объявления (Авито, Дром, Youla): Можно найти экземпляры на 15–20% дешевле, но высок риск нарваться на скрученный пробег или ДТП. Обязательна предварительная диагностика!
- 🌍 Импорт из Европы: Цены на 25–30% ниже российских, но плюсуйте 2–3 млн руб. на растаможку и доставку. Лучшие страны для покупки — Германия, Нидерланды, Бельгия.
Если вы рассматриваете покупку за границей, обратите внимание на аукционы Mobile.de (Германия) и Autoscout24 (Европа). Там часто попадаются авто с пробегом до 20 тыс. км по цене €70–85 тыс. (≈6–7 млн руб. без учёта логистики). Однако учтите, что M5 F90 Competition в Европе часто продаётся с ограничением по мощности (из-за экологических норм), которое можно снять программно за 150–200 тыс. руб..
Перед покупкой б/у M5 F90 обязательно проверьте историю через сервис carfax.com (для США) или carvertical.com (для Европы). Особое внимание уделите записи о замене масла в двигателе S63B44T4 — интервал должен быть не реже чем каждые 10 тыс. км!
Скрытые расходы на содержание BMW M5 F90 Competition
Покупка BMW M5 F90 Competition — это только вершина айсберга. Реальные затраты на содержание могут превысить 1,5–2 млн руб. в год, если не учитывать несколько ключевых моментов:
- Обслуживание: Официальный сервис обойдётся в 200–300 тыс. руб. за ТО (каждые 15 тыс. км). Альтернативные СТО дешевле, но рискованно экономить на турбированном моторе.
- Страховка: КАСКО на M5 F90 стоит 250–400 тыс. руб./год (в зависимости от возраста водителя и региона). ОСАГО — ещё 15–20 тыс. руб.
- Шины: Комплект летней/зимней резины обойдётся в 300–500 тыс. руб. (размер
275/35 R20и305/30 R20). - Топливо: Расход в городе — 18–22 л/100 км (98-й бензин). При пробеге 15 тыс. км в год вы потратите ≈400 тыс. руб. только на заправку.
- Налоги: Транспортный налог в Москве — ≈150 тыс. руб./год (412 л.с.).
Самая большая статья расходов — ремонт турбин и коробки ZF 8HP. Замена одной турбины обойдётся в 600–800 тыс. руб., а капитальный ремонт АКПП — в 1–1,2 млн руб. При пробеге свыше 100 тыс. км эти узлы требуют пристального внимания.
Что ломается чаще всего?
Наиболее уязвимые узлы BMW M5 F90 Competition:
- Турбины (ресурс 100–120 тыс. км при агрессивной езде);
- Межсервисный интервал масла в коробке (рекомендуется сократить с 100 тыс. км до 60 тыс. км);
- Электроника (сенсоры парктроников, камеры 360°);
- Подвеска (амортизаторы и сайлентблоки изнашиваются к 80 тыс. км).
Как проверить BMW M5 F90 Competition перед покупкой?
Покупка BMW M5 F90 Competition без тщательной проверки — это как игра в русскую рулетку с бюджетом в 10 млн руб.. Вот чек-лист обязательных действий:
☑️ Чек-лист перед покупкой M5 F90
Особое внимание уделите следующим моментам:
- 🔧 Двигатель
S63B44T4: Прослушайте его на холодную — не должно быть стуков или свиста турбин. Проверьте цвет выхлопных газов (сизый дым = масложор). - 🔄 Коробка
ZF 8HP: При тест-драйве переключения должны быть плавными, без толчков. Задержки более 0,5 сек — признак износа. - 🔋 Аккумулятор: В M5 F90 часто выходит из строя AGM-батарея (стоимость замены — 50–70 тыс. руб.).
Если продавец отказывается от независимой диагностики — это красный флаг. Средняя стоимость полной проверки в специализированном сервисе (например, BMW Service Moscow или M-Tech) — 15–25 тыс. руб., но это инвестиция, которая может сэкономить миллионы.
⚠️ Внимание: На рынке встречаются BMW M5 F90 с "перепрошитыми" одометрами. Проверьте пробег через сервис etk.bmw.ru (требуется VIN). Расхождение более чем на 10% — повод отказаться от сделки.
BMW M5 F90 Competition vs. конкуренты: что выгоднее?
На фоне конкурентов BMW M5 F90 Competition выглядит сбалансированным выбором, но не всегда самым выгодным. Давайте сравним с основными соперниками:
| Модель | Цена (б/у, 2020 г.) | Мощность, л.с. | Разгон 0–100 км/ч | Стоимость ТО (за 3 года) |
|---|---|---|---|---|
| BMW M5 F90 Competition | 9–11 млн руб. | 625 | 3,3 сек. | ≈2 млн руб. |
| Mercedes-AMG E63 S | 8,5–10 млн руб. | 612 | 3,4 сек. | ≈2,2 млн руб. |
| Audi RS6 Avant | 9–11,5 млн руб. | 600 | 3,6 сек. | ≈2,5 млн руб. |
| Porsche Panamera Turbo | 10–12 млн руб. | 550 | 3,6 сек. | ≈1,8 млн руб. |
Плюсы M5 F90 Competition:
- ⚡ Лучшее соотношение цена/мощность (625 л.с. за 10 млн руб.).
- 🎛 Более спортивная настройка подвески и рулевого управления по сравнению с Mercedes-AMG E63 S.
- 🛠 Более доступные запчасти и сервис (по сравнению с Porsche Panamera).
Минусы:
- 💰 Высокий расход топлива (на 2–3 л больше, чем у Audi RS6).
- 🔧 Менее надёжная коробка
ZF 8HPпо сравнению с9G-Tronicу Mercedes. - 📉 Более быстрая потеря стоимости на вторичном рынке (за 3 года M5 F90 теряет ≈40% цены, а Panamera Turbo — ≈30%).
Если вам важна динамика и управляемость — выбирайте BMW M5 F90 Competition. Если приоритет — комфорт и надёжность, лучше рассмотреть Mercedes-AMG E63 S или Audi RS6.
Перспективы рынка: будет ли дешеветь BMW M5 F90 Competition?
Цены на BMW M5 F90 Competition в 2026 году стабилизировались после скачка в 2022–2023 годах, но эксперты прогнозируют постепенное снижение стоимости на 5–10% к концу года. Причины:
- 📉 Появление новой M5 (G60): Модель 2026 года с гибридной силовой установкой (750 л.с.) оттягивает внимание покупателей.
- 💵 Ослабление рубля: Импортные авто становятся дороже, но спрос на premium-сегмент падает.
- 🔧 Увеличение предложения: Многие владельцы продают F90 после истечения гарантии (3–4 года эксплуатации).
Однако есть факторы, которые могут поддержать цены:
- 🏆 Статус культовой модели: M5 F90 Competition — последняя "чистая" M5 с атмосферным двигателем (в G60 используется гибрид).
- 🔥 Спрос на тюнинг: Модель популярна среди тюнеров (чип-тюнинг до 700+ л.с. обходится в 200–300 тыс. руб.).
Если вы планируете покупку, оптимальное время — осень 2026 – зима 2026, когда цены могут упасть на 7–12%. Но не стоит ждать сильного обвала: M5 F90 Competition уже сейчас считается будущей классикой, и через 5–7 лет цены на экземпляры в идеальном состоянии могут снова поползти вверх.
FAQ: Частые вопросы о BMW M5 F90 Competition
❓ Сколько стоит чип-тюнинг для M5 F90 Competition?
Стоимость прошивки ЭБУ (например, от BM3 или MHD) — 150–300 тыс. руб. в зависимости от стадии. После тюнинга мощность вырастает до 700–750 л.с., но сокращается ресурс турбин и двигателя. Рекомендуется устанавливать дополнительный интеркулер (200 тыс. руб.) и усиленные топливные форсунки (150 тыс. руб.).
❓ Какое масло заливать в двигатель S63B44T4?
Официальная рекомендация BMW — 0W-40 или 5W-40 с допуском LL-04. Оптимальные варианты:
- 🔹 Motul X-Cess 8100 5W-40 (≈12 тыс. руб./5 л)
- 🔹 Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 (≈10 тыс. руб./5 л)
- 🔹 BMW TwinPower Turbo Oil 0W-40 (≈15 тыс. руб./5 л, оригинал)
Интервал замены — каждые 10 тыс. км (несмотря на официальные 15 тыс. км).
❓ Можно ли ездить на M5 F90 Competition зимой?
Да, но с оговорками:
- 🔹 Обязательна зимняя резина (
275/35 R20и305/30 R20), например, Michelin Pilot Alpin 5 или Pirelli Winter Sottozero 3. - 🔹 Рекомендуется отключить режим
MDM(динамическое управление) для большей стабильности. - 🔹 Аккумулятор M5 F90 чувствителен к морозам — при −20°C может не завестись. Нужно держать заряд не ниже 12,6 В.
Расход топлива зимой вырастает до 22–25 л/100 км из-за прогревов и пробуксовок.
❓ Какой реальный расход топлива у M5 F90 Competition?
Заявленный производителем расход — 10,5 л/100 км в смешанном цикле. Реальные цифры:
- 🔹 Город (пробки): 18–22 л/100 км
- 🔹 Трасса (120–140 км/ч): 10–12 л/100 км
- 🔹 Агрессивная езда: до 25–30 л/100 км
При пробеге 20 тыс. км в год затраты на бензин составят ≈500–600 тыс. руб. (98-й бензин по 60 руб./л).
❓ Стоит ли покупать M5 F90 Competition с пробегом более 100 тыс. км?
Покупка M5 F90 Competition с пробегом за 100 тыс. км — это лотерея. Риски:
- 🔹 Износ турбин (замена — 600–800 тыс. руб. за пару).
- 🔹 Усталость металла в подвеске (рычаги, сайлентблоки).
- 🔹 Проблемы с электроникой (сенсоры, блоки управления).
Если авто обслуживалось у официального дилера и есть полная история, можно рассмотреть экземпляры до 120 тыс. км. Но будьте готовы вложить 1–1,5 млн руб. в ближайшие 2 года на ремонт.