BMW M2 — это не просто спортивный купе, а воплощение философии M Division в компактном формате. Модель появилась как ответ на запросы энтузиастов, которым не хватало драйва в стандартных 2-й серии, но при этом не нужны были габариты и цена M3/M4. С 2014 года M2 прошла путь от нишевого проекта до культового автомобиля, собравшего вокруг себя армию фанатов.
В этой статье мы разберём все поколения BMW M2 — от дебютного F87 (2016) до актуального G87 (2023), включая ограниченные версии вроде M2 CS и концепт-кары. Вы узнаете об эволюции дизайна, технических нюансах каждого двигателя (от N55 до S58), а также о том, какие проблемы характерны для разных поколений. Особое внимание уделим уникальной трансмиссии M2 G87 с 6-ступенчатой «механикой» и задним приводом — последним бастионом «чистого» драйва в линейке BMW.
1. BMW M2 F87 (2016–2021): дебют легенды
Первое поколение BMW M2 (индекс F87) появилось в 2016 году, но его корни уходят в 2014-й, когда был представлен концепт M235i Performance. Автомобиль построили на платформе 2-й серии (F22), но с радикальными доработками: усиленная подвеска, мощный двигатель и агрессивный дизайн. Главная задача — сочетать компактность с динамикой M3, но по более доступной цене.
Под капотом F87 стоял 3.0-литровый рядный «шестёрка» N55 с двойным турбонаддувом, выдающий 370 л.с. (в версии M2 Competition — уже S55 на 410 л.с.). Крутящий момент — 465 Н·м (500 Н·м в Competition). Трансмиссия предлагалась на выбор: 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый «робот» M DCT. Разгон до 100 км/ч занимал 4.3–4.5 секунды в зависимости от коробки.
- 🔧 Двигатель:
N55(370 л.с.) /S55(410 л.с. в Competition) - 🚗 Привод: классический задний (без xDrive)
- ⚡ Динамика: 0–100 км/ч за 4.3 с (с M DCT)
- 💰 Стоимость (новый, 2016): от ~55 000 €
Дизайн F87 выделялся расширенными колёсными арками, массивным передним бампером с крупными воздухозаборниками и четырьмя выхлопными трубами. В салоне — спортивные сиденья M Sport, руль с подсветкой M, а также цифровая приборная панель (опция). Среди слабых мест владельцы отмечали жёсткую подвеску (особенно в Competition) и склонность к перегреву тормозов на треке.
⚠️ Внимание: При покупке б/у M2 F87 проверяйте состояние турбинN55— после 100 000 км возможны проблемы с масложором и износом лопастей. Также обратите внимание надифференциал повышенного трения: его ресурс зависит от стиля езды.
2. BMW M2 Competition (2018–2021): апгрейд по полной
В 2018 году BMW представила M2 Competition — глубоко модернизированную версию F87. Главное нововведение — двигатель S55 от M3/M4, тот же, что и в M2 CS, но с другой настройкой. Мощность выросла до 410 л.с., а крутящий момент — до 550 Н·м (с пакетом M Driver’s Package).
Внешне Competition отличался новыми светодиодными фарами, переработанным передним бампером и эксклюзивными 19-дюймовыми колёсами. В салоне появились карбоновые вставки, облегчённые сиденья M Sport с подсветкой и обновлённая мультимедийная система iDrive 6.0. Подвеска стала жёстче, а система M Dynamic Mode позволила точнее настраивать поведение автомобиля на грани сноса.
| Параметр | M2 (F87, 2016) | M2 Competition (2018) |
|---|---|---|
| Двигатель | N55, 3.0L, 370 л.с. |
S55, 3.0L, 410 л.с. |
| Крутящий момент | 465 Н·м (500 Н·м с Overboost) | 550 Н·м |
| Разгон 0–100 км/ч | 4.5 с (механика) / 4.3 с (M DCT) | 4.2 с (M DCT) |
| Макс. скорость | 250 км/ч (270 км/ч с пакетом) | 250 км/ч (280 км/ч с пакетом) |
M2 Competition стал переходным звеном между базовым F87 и M2 CS. Его часто называют «золотой серединой» — достаточно мощный для трека, но при этом комфортный для ежедневной эксплуатации. Однако цены на б/у экземпляры сегодня почти догнали M2 CS, что делает Competition менее выгодным выбором для инвестиций.
При тест-драйве M2 Competition обратите внимание на работу S55 на низких оборотах — если двигатель «тупит» до 3000 об/мин, возможно, требуется чистка клапана Wastegate или обновление прошивки.
3. BMW M2 CS (2020): ограниченная серия для коллекционеров
BMW M2 CS — это не просто апгрейд Competition, а полноценная специальная версия, выпущенная тиражом всего 2200 экземпляров. Модель дебютировала в 2019 году, а продажи стартовали в 2020-м. Главная фишка — двигатель S55 с отдачей 450 л.с. (на 40 л.с. больше, чем у Competition), достигнутый за счёт нового турбокомпрессора и переработанной системы охлаждения.
Внешне CS выделялся карбоновым капотом (с воздухозаборником в стиле M3 GTS), 19-дюймовыми колёсами Y-spoke 763M, а также эксклюзивной окраской Misano Blue (опция). В салоне — облегчённые сиденья M Carbon (вес каждого — всего 9.5 кг!), руль с подсветкой M и накладками из Alcantara, а также пластины с номером экземпляра.
- 🏁 Двигатель:
S55, 450 л.с., 550 Н·м - ⚡ Разгон 0–100 км/ч: 4.0 с (M DCT)
- 💎 Тираж: 2200 шт. (из них ~500 для США)
- 💰 Стоимость (новый, 2020): ~90 000 €
Сегодня M2 CS — один из самых востребованных молодых классиков BMW. Цены на вторичке стартуют от 120 000 € и продолжают расти. Главный недостаток — жёсткость: автомобиль не предназначен для повседневной езды по плохим дорогам. Зато на треке он показывает результаты, сопоставимые с M4 GTS прошлого поколения.
Почему M2 CS так быстро растёт в цене?
Основные причины — ограниченный тираж, культовый статус и тот факт, что это последний M2 с двигателем S55 (в G87 используется S58). Кроме того, многие экземпляры были куплены коллекционерами и почти не эксплуатировались, что поддерживает высокий спрос.
4. BMW M2 G87 (2023–н.в.): новое поколение с задним приводом
Второе поколение BMW M2 (индекс G87) дебютировало в октябре 2022 года, а продажи стартовали весной 2023-го. Автомобиль построен на платформе CLAR, как и 4-й серии (G22), но с уникальными настройками шасси. Главная новость — двигатель S58 от M3/M4, тот же, что и в Supra GR, но с другой прошивкой.
В базовой версии G87 развивает 460 л.с. и 550 Н·м, а с пакетом M Competition — уже 503 л.с. (как у M3 Competition). При этом G87 остаётся исключительно заднеприводным — в отличие от M3/M4, где xDrive стал стандартным. Трансмиссия предлагается на выбор: 6-ступенчатая «механика» (редкость в 2023 году!) или 8-ступенчатый «автомат» ZF 8HP.
| Параметр | M2 G87 (база) | M2 G87 Competition |
|---|---|---|
| Двигатель | S58, 3.0L, 460 л.с. |
S58, 3.0L, 503 л.с. |
| Разгон 0–100 км/ч | 4.1 с (автомат) | 3.9 с (автомат) |
| Привод | Задний | Задний |
| Вес | 1720 кг | 1745 кг |
Дизайн G87 вызвал споры: массивная решётка kidney grille (как у M3/M4), агрессивные воздухозаборники и светодиодные фары Adaptive LED. В салоне — полностью цифровая приборная панель Curved Display (12.3" + 14.9"), спортивные сиденья с подогревом и вентиляцией, а также система M Drive Professional с дрифт-режимом.
⚠️ Внимание: В M2 G87 с «механикой» установлен самостоятельно блокирующийся дифференциал, который требует бережного отношения. При агрессивных стартах со сцеплением возможен ускоренный износ сцепления — BMW рекомендует использовать режимы Launch Control только с «автоматом».
5. Сравнение поколений: что лучше выбрать?
Выбор между F87 и G87 зависит от приоритетов: классический драйв или современные технологии? Вот ключевые критерии:
- 💨 Динамика: G87 Competition (503 л.с.) быстрее F87 CS (450 л.с.), но F87 легче и маневреннее на узких дорогах.
- 🔧 Надёжность:
N55(F87) проще в ремонте, чемS58(G87), но уступает в ресурсе. - 💰 Стоимость: F87 на вторичке дешевле (от ~40 000 €), но G87 дольше сохранит ценность.
- 🎯 Цель покупки: Для трека — M2 CS, для повседневной езды — G87 с «автоматом».
Если вам важен чистый драйв без электроники, берите F87 с «механикой». Для тех, кто ценит современные технологии и мощность, подойдёт G87 Competition. Коллекционерам стоит присмотреться к M2 CS — его цены будут расти.
Пробег и историю обслуживания (особенно для S55/S58)
Состояние сцепления и дифференциала
Работу турбин (прослушать на холодную)
Электронику (системы M Dynamic Mode, Launch Control)
Кузов на следы ДТП (передний бампер и арки часто страдают)-->
6. Будущее BMW M2: что ждать дальше?
Согласно слухам, следующее поколение M2 (предположительно H87) может появиться не раньше 2028–2030 годов. Ожидается, что автомобиль:
- ⚡ Перейдёт на гибридную силовую установку (как M Hybrid V8 в M5).
- 🔋 Получит систему xDrive в базовой комплектации (задний привод останется опцией).
- 🤖 Будет оснащён автопилотом Level 2+ и полностью цифровым салоном.
- 💥 Возможно, потеряет «механику» — даже в M-моделях.
Однако есть риск, что M2 станет менее «аналоговым» и потеряет часть своей уникальности. Уже сейчас G87 критикуют за избыточную электронику (например, M Drift Analyzer, который оценивает качества дрифта), которая отвлекает от самого вождения.
BMW M2 G87 — последний в линейке с чисто задним приводом и «механикой». Если вам важны эти атрибуты, не откладывайте покупку: следующее поколение, скорее всего, станет гибридным и более «умным».
FAQ: ответы на частые вопросы
🔹 Какое поколение BMW M2 самое надёжное?
M2 F87 с двигателем N55 считается самым ремонтопригодным, но S55 (Competition/CS) надёжнее в долгосрочной перспективе. G87 с S58 пока не имеет статистики по ресурсу, но первые отзывы положительные.
🔹 Можно ли ставить тюнинг на BMW M2?
Да, но с оговорками. Для N55 (F87) популярны прошивки от BM3 или MHD (до +100 л.с.). Для S55/S58 лучше ограничиться «мягким» тюнингом (до 500–550 л.с.), чтобы не сокращать ресурс турбин. Обязательно модернизируйте тормоза и охлаждение!
🔹 Сколько стоит обслуживание BMW M2?
Среднегодовые затраты на ТО для F87 — ~1500–2000 €, для G87 — ~2000–2500 € (из-за сложности S58). Самые дорогие элементы: турбины (~5000 € за пару), сцепление (~3000 €) и M DCT (~4000 € при капитальном ремонте).
🔹 Какой BMW M2 лучше для трека?
M2 CS — лучший выбор благодаря облегчённому кузову, мощному S55 и настройкам шасси. Альтернатива — M2 G87 Competition с S58, но он тяжелее. Для начинающих подойдёт M2 F87 Competition с M DCT.
🔹 Будет ли BMW M2 с электродвигателем?
Пока нет официальных данных, но в BMW не исключают появление электрического M-моделя на базе i4 M. Однако классический M2 с ДВС продержатся как минимум до 2030 года.